pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приходите за скидками на квартиры, за подарками и консультациями на выставку «Недвижимость от лидеров»

01 октября посетители смогли изучить предложения на новостройки и вторичное жилье в Москве, Новой Москве и в Подмосковье от более 200 строительных компаний и агентств недвижимости.
Специально к мероприятию застройщики и агентства недвижимости подготовили уникальные акции и скидки на недвижимость. Выставка «Недвижимость от лидеров» - это просто невероятная распродажа жилья. При бронировании или покупке квартиры в новостройке большинство участников дарят покупателям дополнительную скидку, предоставляют уникальную беспроцентную рассрочку до 5 лет, дарят сертификаты на мебель. Выгода покупателя может составить до 800 000 рублей, а цены на недвижимость начинаются от 1, 5 млн рублей.
ГК ПИК выдает купоны на дополнительную скидку на квартиры в размере 1%. Купон действует для большинства проектов Москвы и Московской области. Скидка применяется при 100% оплате стоимости квартиры, в т.ч. в ипотеку, и суммируется со скидкой за 100% оплату (2% + 1% = 3%). Скидка не суммируется с прочими скидками. Количество купонов ограничено.
Желающие приобрести квартиру в мкр. «Красногорский», ЖК «Город» или ЖК «Ленинградский» могут посетить стенд компании «НДВ-Недвижимость» и получить дополнительный дисконт в размере 1%, который суммируется со всеми выгодными акциями и скидками, действующими на вышеуказанных объектах.
1 октября компания Urban Group презентовала покупателям свои новый проект - Город-событие Лайково». Всем посетителям выставки компания дарила скидку до 5% на квартиру и серебряную карту Клуба клиентов Urban Group, по которой можно получить дополнительные приятные бенефиты.
Также в этот день прошла презентация жилого комплекса бизнес-категории «Достояние» от компании «Галс-Девелопмент». Компания входит в пятерку самых крупных застройщиков столицы. Суммарный портфель проектов компании составляет 1,6 миллиона м².
Для посетителей прошло более 20 информационных семинаров на тему покупки, продажи квартиры или коттеджа, оформления сделки, налогообложения. Посетители могли проконсультироваться по личным вопросам и решить свой квартирный вопрос в индивидуальном порядке.
Департамент по конкурентной политике г. Москвы провел семинар, где рассказал о том, что такое единая торговая площадка Правительства Москвы, о гарантиях юридической чистоты сделок с городом, об объектах, которые выставлены на продажу городом через электронные торги. КП «Управление гражданского строительства г. Москвы» совместно с агентством «Мосреалстрой» рассказали посетителям, как купить готовую квартиру по низкой ипотечной ставке, провели обучение по электронным торгам. Официальный партнер выставки «Недвижимость от лидеров», компания Est-a-Tet провела семинар «Не хватает? Поможем купить: Ипотека. Рассрочка. Скидки». В рамках семинара руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet Алексей Новиков, а также представители Сбербанка РФ и Банка Москвы рассказали о действующих ипотечных программах, условиях и требованиях банков к заемщикам, программах рассрочки, поделились секретом, как получить выгодные условия по ипотечному кредитованию и как взять ипотеку без первоначального взноса. Также в этот день прошел семинар «Самые выгодные предложения в новостройках», в рамках которого эксперты рассказали о самых выгодных предложениях в новостройках Московского региона, в какую недвижимость лучше всего вложить деньги.
Eсли вам не с кем оставить ребенка – приходите вместе с ним, даже с совсем маленьким. Все дни работы выставки для ваших детей предусмотрена интересная программа развлечений: мастер-классы и образовательные уроки по изготовлению оригами, ЛЕГО-конструирование, лепка из пластилина. В Детском городке с ними занимаются опытные аниматоры и преподаватели.
Выставка работает до 02 октября, до 17-00. Посещение мероприятия по бесплатному билету, который придет на указанный электронный адрес.

Оргкомитет выставки «Недвижимость от лидеров» благодарит партнером мероприятия:
Генеральный партнер выставки - группа компаний «МИЦ»
Официальный партнер выставки - инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet
Официальный партнер выставки - база недвижимости MTK
Партнер Фестиваля - девелоперская компания Urban Group
Специальный партнер - «Группа ПСН»
Партнер раздела «Новостройки Москвы» - ЗАО «Дон-Строй Инвест»
Партнер раздела «Комфортное жилье» - группа компаний INGRAD
Партнер раздела «Зарубежная и курортная недвижимость» - «Габетти-Недвижимость»
Партнер раздела «Центр ипотечного кредитования» - АО «Газпромбанк».

Похожие пресс-релизы