pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В семи городах России прошла акция «День здоровья» для домашних животных

24 сентября жители России в 7 городах получили возможность привести свою кошку или собаку на профилактический осмотр в рамках масштабной акции «День здоровья». Проект был запущен «Нестле Пурина» и брендом кормов для кошек и собак – PRO PLAN® – с целью показать важность регулярных профилактических осмотров для поддержания здоровья питомцев.

Профилактическая работа с животными имеет огромное значение для сохранения и поддержания их здоровья, но регулярное посещение ветеринарных специалистов связано с временными и денежными тратами, поэтому владельцы питомцев зачастую пренебрегают ими. На один день PRO PLAN® сделал консультации и осмотры для кошек и собак в крупных городах России бесплатными. 24 сентября профессиональные практикующие ветеринарные врачи встретились с хозяевами и их питомцами в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Екатеринбурге и Новосибирске. Жители получили информацию о правильном уходе за животными, поддержании их природной активности и предотвращении заболеваний.

Консультации специалистов проходили по предварительной записи, всего в акции приняли участие более 300 человек, и абсолютно все отзывы были позитивными. После приема участники получили корм PRO PLAN® для их питомца в подарок.

PURINA твердо верит, что домашние животные делают нашу жизнь лучше, а потому с радостью организовывает и поддерживает инициативы, направленные на поддержание здоровья наших четвероногих друзей.

Похожие пресс-релизы