pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Andersen Global объявляет о сотрудничестве с ирландской налоговой фирмой Roberts Nathan

Сан-Франциско – 10 октября BUSINESS WIRE – Andersen Global теперь сотрудничает с Roberts Nathan – ирландской налоговой фирмой с офисами в Дублине и Корке.
Подписание соглашения о сотрудничестве между Roberts Nathan и Andersen Global расширяет растущее присутствие Andersen в Европейском Союзе, а для Roberts Nathan является первым шагом к вхождению в состав Andersen Global.
"Дух Andersen, отличающийся неизменным стремлением повышать качество обслуживания клиентов, воплощен в Roberts Nathan", - сказал главный исполнительный директор Andersen Tax Марк Форзатц (Mark Vorsatz). - "От этого сотрудничества выиграют наши клиенты во всем мире, и наша растущая фирма тоже".
"Превосходная команда Andersen Global и ее услуги мирового класса как нельзя лучше отвечают нашей культуре, в которой клиентам отводится первое место, и нашим ценностям", - сказала управляющий партнер Roberts Nathan Вивиан Натан (Vivian Nathan). - "Это растущее партнерство позволяет нам использовать кадровый потенциал и ресурсы обеих фирм, что одинаково выгодно нашим клиентам и нашей фирме".
Roberts Nathan оказывает услуги налогового планирования, обеспечения соответствия и консалтинговые услуги компаниям и владельцам компаний, фокусируясь на компаниях с операциями в Ирландии. Они будут взаимодействовать с фирмами в составе Andersen Global во всем мире для предоставления клиентам лучших в своем классе услуг. С добавлением Roberts Nathan присутствие Andersen Global теперь распространяется на 51 географическую точу мира.
См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20161010005193/en/
Контактная информация:
Andersen Tax
Megan Tsuei, 415-764-2700

Похожие пресс-релизы