pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

6-7 октября 2016 года ВЛКЗ «Олива» принял участие в XIV международной конференции

6-7 октября 2016 года Лакокрасочный завод «Олива» принял участие в XIV международной конференции "Рынки лакокрасочных материалов и сырья для ЛКМ" которая проходила в городе Сочи в отеле Radisson Blu Paradise Resort&Spa.
Представители завода Олива, приняли активное участие в данном мероприятии:
Генеральный директор Штукатуров Игорь Федорович выступил в роли ведущего специальной сессии «РЫНОК ДИОКСИДА ТИТАНА И НАПОЛНИТЕЛЕЙ»;
Коммерческий директор Сухоруков Андрей Евгеньевич провел специальную сессию «ПРОДВИЖЕНИЕ ЛАКОКРАСОЧНОЙ ПРОДУКЦИИ»;
Технический директор Королев Роман Александрович, в рамках техноллогического семинара «ЛКМ ДЛЯ МЕБЕЛЬНОЙ, ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ДЕРЕВЯННОГО ДОМОСТРОЕНИЯ» выступил с докладом «ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ И ОСОБЕННОСТИ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЯ МИНЕРАЛЬНЫХ НАПОЛНИТЕЛЕЙ В ДЕКОРАТИВНЫХ ШТУКАТУРКАХ»
Лакокрасочный завод «Олива» - современный российский завод по производству высококачественных водно-дисперсионных материалов, таких как: профессиональные герметики марки Акцент и Терма-Чинк, краски Акрилит, эмали Акмет, лаки, грунтовки, шпатлевки, клеи Оливаколл, эластичная штукатурка, декоративные покрытия Oliva-Dekor и др. Всего более 300 наименований продукции.
Завод «Олива» работает с 2004 года, оснащён самым современным оборудованием испанской компании «Oliver Y Battle» и одним из первых на российском рынке начал выпуск профессиональных герметиков для герметизации межпанельных швов, кровли, воздуховодов, окон, паркета, деревянных домов.

Похожие пресс-релизы