pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда МФК Match Point – одна из сильнейших на рынке

Директор по маркетингу «ВТБ Проект» – компании, реализующей многофункциональный комплекс Match Point с апартаментами и волейбольной ареной на Кутузовском проспекте – вошел в число лучших топ-менеджеров страны 2016 года.
По итогам рейтинга «ТОП-100» в категории «Директор по маркетингу», Анатолий Шпаков занял второе место среди руководителей ключевых функциональных подразделений компаний, работающих в строительной отрасли. Рейтинг составлен на основе более крупного исследования «ТОП-1000 российских менеджеров», проведенного Ассоциацией менеджеров России и опубликованного Издательским домом «Коммерсантъ».
В прошлом году Анатолий Шпаков, работая в другой девелоперской копании в должности заместителя директора по маркетингу и рекламе, также удостаивался строчки в той же категории престижного рейтинга, занимая пятую позицию.
Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» формируется ежегодно с 2001 года и является признанным инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона. Исследование подводит итоги работы российских управленцев за год, выявляя лидеров в отраслях и по направлениям. Эксперты, оценивая профессиональную эффективность того или иного топ-менеджера, анализировали прежде всего конкретные результаты его персональной деятельности и успешность его компании.
Подробнее:
ТОП-100 директоров по маркетингу http://www.kommersant.ru/doc/3102082
ТОП-1000 российских менеджеров http://www.kommersant.ru/apps/102663

Похожие пресс-релизы