pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миша Майер стал наставником нового музыкального проекта

В сентябре на базе 5 культурных учреждений Троицкого и Новомосковского административных округов стартовал детский проект «Стань звездой Новой Москвы». По замыслу организаторов, в нем принимают участие 75 одаренных мальчишек и девчонок, проживающих в ТиНАО: команды состоят из 15 человек от каждого города, включая Троицк, Щербинку, Десну, Клёново и Пересвет. Наставниками ребят стали популярный певец Миша Майер и участница телепроекта «Голос» July.
В течение всего октября дети посетят в общей сложности 30 мастер-классов, где познакомятся с основами вокального дыхания, методиками мировых джазовых и эстрадных педагогов по вокалу, научатся распеваться, узнают о сценическом движении, поведении на сцене, работе с микрофоном и постановках концертных номеров. «Для детей это некая школа исполнительства, включающая полный комплекс знаний, - прокомментировал Миша Майер, - они не только приобщаться к образу жизни современного эстрадного артиста, но и поймут, как надо готовиться к концертам, как репетировать и работать над произведением».
На данный момент проект уже подходит к своему логическому завершению. Гала-концерт «Стань звездой Новой Москвы» состоится в первых числах ноября на сцене детской Школы искусств им. Михаила Глинки в Троицке. Все пять коллективов представят музыкальные номера, которые они подготовили с наставниками для отчетного концерта, также запланировано одно общее выступление всех коллективов, и по 2 участника от каждого коллектива исполнят песни сольно. По словам певца Миши Майера, при подготовке к гала-концерту за основу был взят репертуар из таких телепроектов и шоу, как «Детское Евровидение», «Детская Новая волна», «Голос. Дети». Участники продемонстрируют, чему успели научиться у своих именитых наставников, которые помогли им продумать все до мелочей, включая грим, костюмы, движения, а также полностью поставили им концертные номера.
Помимо коллективных и сольных выступлений, в программе вечера – номера с наставниками. «Сейчас мы с коллективом города Клёново готовим номер на мою новую песню «Герой», которая ротируется на многих радиостанциях, - рассказал Миша Майер, - 15 ребят споют песню «Герой» вместе со мной, солировать будет один из моих подопечных, очень талантливый мальчик. Могу даже приоткрыть режиссерскую задумку: в финальной части песни участники 4-х других коллективов проекта «Стань звездой Новой Москвы» выйдут на сцену и присоединятся к ее исполнению».

Похожие пресс-релизы