pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курсы программирования для школьников в 1С:Апрель Софт

Для подростков осознание значимости плодов своей работы - очень важный психологический этап, позволяющий им затем плодотворно развиваться.

Кроме того, навыки программирования будут важны даже тем, кто пока не определился с будущей профессией или даже не собирается связывать ее с it-технологиями.

Тенденции развития современного мира таковы, что с каждым годом все больше аспектов и бизнеса, и социальной жизни "уходит" в виртуальную реальность. Существует мнение, что эффективные сотрудники любой сферы деятельности будут обязаны разбираться в основах программирования.

Отправляя своего ребенка на курсы программирования, вы даете им конкурентное преимущество перед их сверстниками, фору в будущем карьерном взлете.

Но даже если вы пока не нацелены на столь далекие результаты, вы не можете не признать тот факт, что курсы программирования 1С:Апрель Софт помогут интеллектуальному развитию ребенка, помогут ему найти подходящий круг общения, дадут дополнительный импульс к развитию любознательности, без которого настоящий успех невозможен.

Курсы программирования для школьников – это интересно, полезно и увлекательно. Для школьников 11-17 лет!

Ждем вас и ваших детей в 1С:Клубе программистов компании 1С:Апрель Софт!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы