pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк ВТБ 24 снизил ставку по ипотеке до 10,9% годовых в жилых кварталах «Столичный» и «Династия» до конца 2016 года

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о снижении банком ВТБ 24 процентной ставки до 10,9% годовых по программе «Ипотека с государственной поддержкой» в жилых кварталах «Столичный» и «Династия» до конца 2016 года.

Согласно условиям банка ВТБ 24, кредитная ставка составит 10,9% годовых в рублях при первоначальном взносе от 20% от общей стоимости приобретаемого жилья при сумме кредита до 8 млн рублей и сроке кредитования до 30 лет. Застройщиком жилых комплексов «Столичный» (Московская область) и «Династия» (Ярославль) является компания «Главстрой Девелопмент».

В настоящее время ЖК «Династия» находится в завершающей стадии строительства. В ближайшее время будут сданы 3-й и 5-й корпуса. Первые четыре корпуса первой очереди ЖК «Столичный» также находятся в высокой степени готовности.

На сегодняшний день по проекту ЖК «Столичный» доступны ипотечные программы 16 крупнейших российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Глобэксбанк» «Возрождение», Банк Москвы, АК БАРС Банк, «БФА», банк «Союз», «Сургутнефтегазбанк», «Уралсиб», «СМП-Банк», «Транскапиталбанк», «Открытие», «Абсолют Банк», банк «Санкт-Петербург».

По проекту ЖК «Династия» доступны ипотечные программы 6 крупнейших российских банков: Сбербанк, ВТБ 24, «Россельхозбанк», «Промсвязьбанк», «Газпромбанк», «Московский индустриальный банк».

О ЖК «Столичный»
Жилой квартал «Столичный» (http://100lichny.ru) – современный микрорайон, расположенный в Железнодорожном городского округа Балашиха Московской области. ЖК «Столичный» воплощает в себе концепцию «город в городе». На участке площадью 57 га будет построено 890 000 кв. м. комфортного жилья. Инвестиции в проект составляют 40 млрд рублей. Первая очередь состоит из 6 корпусов, включая четыре секционных жилых дома переменной этажности (от 6 до 17) и две 17-этажные башни. В домах предусмотрены 1-3-комнатные квартиры площадью от 31 до 74 кв. м. В непосредственной близости от ЖК «Столичный» расположены Пестовский парк и Саввинские пруды.
Городской комфорт и удобную транспортную доступность обеспечивает близость к центру Железнодорожного. Добраться до Москвы можно на электропоезде от станции «Железнодорожная» до «Серп и молот» (станция метро «Площадь Ильича»). Дорога займет не более 30 минут. ЖК «Столичный» - это третий проект компании в округе. Ранее «Главстрой Девелопмент» построил в Железнодорожном более 300 000 кв. м жилья и инфраструктуры, включая школу, детский сад, спортивный комплекс с бассейном и т.д. ЖК «Столичный» является победителем международных престижных премий: Рекорды рынка недвижимости, премии RREF Awards.

О ЖК «Династия»
Жилой квартал «Династия» (http://dynasty-home.ru) – первый в Ярославле проект комплексного редевелопмента. Расположенный в историческом центре города, включает три очереди строительства, в ходе которого на территории площадью 4,6 га планируется возвести комплекс жилых домов бизнес-класса со встроенными помещениями общественного назначения и подземных паркингов, построить социальную инфраструктуру, создать рабочие места, провести комплексное благоустройство территории. В рамках первого этапа предусмотрено возведение двух домов общей площадью 27 000 кв. м и подземного паркинга на 135 машиномест. Жилая площадь – 70 000 кв. м. ЖК «Династия» – самый стильный жилой комплекс Ярославля. Концепция разрабатывалась в мастерской архитектора Максима Атаянца. В проекте органично взаимодействуют стиль флорентийской классики и современный опыт организации жилых и общественных пространств.

Похожие пресс-релизы