pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Доля СТМ в общем товарообороте «ЭКО маркет» в 2016 году составила 7,5%

Компания «ЭКО» активно развивает направление собственных торговых марок. На данный момент в сети «ЭКО маркет» представлены более 10 СТМ, которые включают около 600 наименований товаров (в т.ч. растительное масло, сыпучую бакалею, плодоовощную консервацию, рыбные консервы и гастрономию, молочные продукты, снеки, пиво, бытовую химию, товары для животных). Основные СТМ: «Перший ряд», «Добрий звичай», «Панська нива», O’More, Milken, Rios, Gunner, Softy, Ersel, Гориніч, Котикoff и др.

Благодаря тщательному выбору поставщиков и сырья вся продукция СТМ отличается высоким качеством. При выборе поставщиков компания «ЭКО» ориентируется, прежде всего, на отечественных производителей: доля импортных товаров под собственными торговыми марками в «ЭКО маркет» составляет всего 5%.

Товары СТМ преимущественно представлены в среднем, и низком ценовом сегментах, что делает их доступными для большинства украинцев. А широкий ассортимент товаров и разнообразие товарных категорий в свою очередь, позволяют максимально учитывать потребительские предпочтения и удовлетворять их.

«ЭКО маркет» – это, прежде всего, экономный супермаркет, это сеть для тех, кто хочет покупать качественный товар за разумные деньги, – отметил начальник отдела развития СТМ Александр Павлов. – А развитие СТМ, в свою очередь, дает возможность предоставить покупателям более широкий ассортиментный выбор по более привлекательной цене, что полностью соответствует нашей основной концепции. В ближайшем будущем компания планирует дальнейшее развитие молочного направления, рыбной и мясной гастрономии, увеличение ассортимента кондитерских изделий, сухих завтраков, кормов для животных, растворимого кофе, туалетного мыла. Т.е. товаров, которые наиболее востребованы у потребителей».

Справка:
Сеть супермаркетов «ЭКО маркет» – торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 114 магазинов в 34 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство – пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Похожие пресс-релизы