pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Softkey.ua акция для покупателей Office 365!

Покупатели лицензий Microsoft Office 365 по модели лицензирования CSP на Softkey.ua получают в подарок талоны на бензин. Чем продолжительнее подписка – тем больше бензина.
В акции принимают участие покупатели лицензий Microsoft Office 365 по модели лицензирования CSP с периодом действия от 1-го до 12-ти месяцев с заказами от 10 лицензий и более.
Акционные условия действуют для следующих программных продуктов: Office 365 Business, Office 365 Professional Plus, Office 365 План Е1, Office 365 План Е3, Office 365 План Е5, Office 365 Business Premium.

Консультацию о моделях лицензирования программных продуктов Microsoft можно получить у специалистов «Софткей-Украина».

Период действия акции: 25.10.16 – 25.12.16
Подробные детали акции можно узнать, перейдя по ссылке:
http://company.softkey.ua/za-podpisku-na-office-365-talony-na-benzin-v-p...

С вопросами о покупке и лицензировании программного обеспечения Microsoft нужно обращаться в компанию «Софткей-Украина» по электронной почте: [email protected] или по телефону: +380(44)377-73-17

О компании «Софткей-Украина»

ООО «Софткей-Украина» (www.softkey.ua) - украинская компания, которая была основана 19 сентября 2003 года. Это первый в Украине специализированный интернет-магазин лицензионного программного обеспечения. Отличительной чертой магазина является самый широкий каталог программ в Украине: от антивирусов и операционных систем до специализированного программного обеспечения и отраслевых решений. Ассортимент магазина составляет более 8600 позиций от более чем 900 поставщиков!
Компания «Софткей-Украина» - это, прежде всего, команда профессионалов, высокий уровень компетенций которых подтверждают квалификационные сертификаты. Компания имеет статусы: Gold Partner Microsoft, Microsoft Cloud Accelerate (Office 365, Azure), Gold Partner Adobe, онлайн дистрибьютор Kaspersky Lab, сертифицированый партнер ESET, DrWeb Enterprise partner, Kerio preferred partner, Agnitum Premium Distributor, ABBYY Authorized Reseller, 1С:Франчайзи и др.
www.softkey.ua

Похожие пресс-релизы