pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Бюро Добрых Дел» продолжает сбор средств на школьные каникулы в Москве для ребят из детдома Саратовской области

Благотворительный фонд «Бюро Добрых Дел» при содействии сервиса «Добро Mail.ru» продолжает сбор средств на организацию поездки детей-сирот из Саратовской области на школьные каникулы в Москву. Перечислить средства можно в размере от 25 рублей на сайте «Добро Mail.ru» https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-ispolnit-mechtu-andreya-uvidet-m... Сбор средств ведется до 30 октября включительно. Любой ваш вклад будет полезным и важным! Осталось собрать 30 164 рубля!

Для школьников из детского дома Вольского района Саратовской области организована экскурсия в Москву во время школьных каникул, с 31 октября по 5 ноября включительно. На организацию данной поездке требуется покрыть расходы на билеты, проживание, питание, а также на билеты в зоопарк, цирк и т.п. В рамках данного благотворительного проекта силами добрых и неравнодушных людей уже собрано 87 836 рублей. Уже оплачены билеты и организовано проживание для детей в Москве. Осталось собрать совсем немного, чтобы покрыть все расходы в данной поездке! Мы будем признательны вам и за вашу помощь!

Дополнительную информацию о данном проекте можно найти на сайте «Добро Mail.ru»: https://dobro.mail.ru/projects/pomozhem-ispolnit-mechtu-andreya-uvidet-m..., а также на сайте благотворительного фонда «Бюро Добрых Дел» http://burodd.ru.

Похожие пресс-релизы