pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кажетта Ахметжанова отправилась по местам силы

Известный экстрасенс и ясновидящая Кажетта, участница проекта канала НТВ «Экстрасенсы против детективов», решила исследовать новые места силы. На этот раз она решила отправиться в Германию, в город Ганновер, на территории которого есть озеро Машзе, обладающее особой энергетикой.
«Я много слышала об этом месте, - рассказала Кажетта, - очень интересно своими глазами увидеть и прочувствовать силу этого места, о которой столько рассказывают».
Находясь с визитом в Ганновере, Кажетта Ахметжанова будет проводить консультации. Все желающие могут использовать эту редкую возможность и попасть к ясновидящей на приём.
В своей работе Кажетта к каждому находит свой подход, предсказывая будущее, погружается в астральный мир человека. Как говорит сама экстрасенс, она помогает понять и скорректировать карму, открыть двери богатства и закрыть двери нужды, открыть дверь любви и закрыть дверь одиночества. В нашей многогранной жизни, у каждой судьбы есть свой путь, который Кажетта помогает найти людям.

Похожие пресс-релизы