pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ISY Block App для Android – «новое слово» в блокировке звонков

DIT Systems, ведущий разработчик телекоммуникационных решений и мобильных приложений, представляет абсолютно новый подход к блокировке и фильтрации входящих звонков с помощью бесплатного Android приложения ISY Block (I Silent You), что можно трактовать как: «я заставлю тебя молчать». С помощью данного приложения Вы сможете легко блокировать нежелательные звонки, а в будущем даже SMS и сообщения из мессенджеров, не подавая виду, что абонент заблокирован.
Когда Вы отклоняете нежелательный звонок, то абонент слышит короткие гудки и продолжает дозваниваться. Когда Вы блокируете контакт или номер в ISY Block, то можете выбрать одну из многочисленных опций, что должен услышать звонящий Вам человек. Так, например, назойливый продавец билетов или банковский коллектор вряд ли оставит Ваш телефон в базе, если услышит ответ оператора: «Набранный номер не существует» или «Набранный номер не обслуживается». Может быть Вас беспокоят звонки с международных, скрытых или неопределенных номеров, в ISY Block их можно отключить одним нажатием. А если же Вы человек публичный, то Вам просто не обойтись без опции автоматической блокировки номеров не из телефонной книги.
Простой и удобный в использовании интерфейс, имеет всего 3 раздела: Контакты, Заблокированные, Журнал.
Контакты могут блокироваться полностью либо опционально по выбранному номеру. При этом приложение сохраняет историю заблокированных входящих в своем журнале и не отображает их в телефоне. Опция блокировки всех входящих вызовов, позволит избежать звонков в неподходящий момент.
Настройки дают пользователю возможность сделать приложение максимально комфортным для себя за счет выбора цветовой темы и языка. Учитывая возможность защитить доступ к приложению с помощью пароля, можете не переживать, что кто-то узнает о Вашем «черном списке».
Разработчик активно изучает возможность адаптации приложения под iOS. Так же, уже запланированна дорожная карта ближайших обновлений функционала. Пользуйтесь, оставляйте отзывы и сами фильтруйте кто и когда может с Вами связаться, а для кого Вы теперь не доступны.
Скачать ISY Block для Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dit.isyblock
Официальное видео: www.youtube.com/watch?v=wDC9FQfu9ko
Подробное о приложении на сайте: www.isyblock.com

О компании DIT Systems:
Digital Innovation Technology Systems (ISTD) Ltd. - международный разработчик, аггрегатор и эксперт в области продвижения и монетизации инновационных VAS, digital решений и творческих ИТ проектов. Основными партнерами компании являются ведущие операторы мобильной связи и системные интеграторы.
Реализованные DIT Systems решения охватывают географию стран СНГ, Восточной Европы, Юго-Восточной Азии и Африки, а аудитория пользователей превышает 150 млн.

Звоните и пишите, если нужны комментарии или появились вопросы о работе ISY Block:
Наталия Слепцова
Руководитель по Маркетингу и PR
тел: +380444619646
эл. почта: [email protected]
web: www.dit-systems.com

Похожие пресс-релизы