pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

И вновь «Что? Где? Когда?» на УОМЗ

1 ноября на АО «ПО «УОМЗ», входящем в Союз машиностроителей России, прошел второй тур игры «Что? Где? Когда?», организованный молодежным активом Первичной Профсоюзной организации «Оборонпроф» и представителями МО Октябрьская – 1 СоюзМаш России Уральского оптико-механического завода.

С каждым разом игра набирает обороты и привлекает все больше желающих принять в ней участие. В этом туре к заводским командам добавилась команда студентов Уральского федерального университета (УрФУ), обучающихся на целевых местах от Объединения. Всего в игре приняло участие (включая команду студентов) восемь команд, а общее количество участников составило сорок человек.

Однажды А. Друзь сказал, что в «Что? Где? Когда?» может играть человек со школьным объемом знаний. Другое дело, мяч по полю может катать кто угодно, вопрос – как? Это утверждение доказала команда наших гостей, студенты ответили на некоторые вопросы, с которыми не справились и опытные игроки предприятия.
По итогам состязания победила сборная команда подразделений 232, 247 и 163. Команда получила грамоту и сертификаты на посещение кинотеатра. Памятными подарками отмечена команда студентов - они получили сертификаты на посещение зоопарка.

Хочется верить, что игра станет традиционным состязанием на АО «ПО «УОМЗ» наряду с КВН, «А ну-ка, девушки» и «А ну-ка, парни» и будет привлекать к участию не только сотрудников Объединения, но и гостей с других предприятий и учебных заведений.

Скажем большое спасибо инициаторам и организаторам второго тура этой замечательной игры, членам Союза машиностроителей России Светлане Алферьевой, Виктории Рахимьяновой и Денису Барановскому.

До новых встреч, на следующих играх!

Похожие пресс-релизы