pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Писательница Яна Гривковская научит детей беречь игрушки

Сделать это писательница планирует посредством детских сказок, над созданием которых сейчас активно работает. Серия сказок под рабочим названием «Что будет если не…» вот-вот выйдет из под пера Яны Гривковской
Простым, доступным для маленького ребенка языком, посредством образов, понятных маленьким детям, Яна Гривковкая расскажет почему нужно бережно относиться к своим вещам, игрушкам, одежде. Почему так важно чистить зубы два раза в день и что будет, если вместо морковки и яблок килограммами поглощать сладости. Герои сказок, это вещи и предметы, которые окружают ребенка в обычной жизни – зубная щетка, одежда, обувь, ящик с игрушками, мебель в детской. Ребенок воспринимает их как нечто привычное, не задумываясь о том, что у каждой вещи есть своя душа и ее нужно беречь.
- Современные дети, на мой взгляд, несколько избалованы, - говорит Яна Гривковская. – Они, не задумываясь, пачкают и рвут свою одежду, ломают игрушки, которые совсем недавно слезно выпрашивали у родителей, бьют посуду. Своими маленькими историями, я хочу помочь им, рассказать о том, что необходимо уметь брать на себя ответственность, хотя за свои личные вещи. Многим родителям не просто приучить ребенка и к ежедневным обязательным ритуалам, таким как мытье рук после улицы, чистка зубов, умывание и т.д. Назидательный тон, а тем более крик, маленькие дети не воспринимают, это вызывает у них защитную реакцию. Добрые, понятные сказки, в этом случае, будут намного эффективнее. Надеюсь, они помогут детям и родителям лучше найти общий язык друг с другом.
В скором времени писательница завершит работу над первыми тремя сказками. Средства от продажи книг Яна Гривковская намерена передать фонду помощи детям-аутистам.

Похожие пресс-релизы