pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Верхневолжский филиал АО «Связьтранснефть» занял втрое место по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская о

Верхневолжское производственно-техническое управление связи АО «Связьтранснефть» (г. Ярославль) заняло второе место по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы».

В 2016 году в конкурсе приняли участие 113 предприятий Ярославской области. Награды победителям вручил заместитель председателя правительства Ярославской области Виктор Костин. Он поблагодарил участников конкурса за то, что на предприятиях области уделяется серьезное внимание вопросам безопасности и сохранения здоровья сотрудников и пожелал дальнейших успехов в этом направлении.

«Подобные мероприятия позволяют продемонстрировать уровень корпоративной политики, лучший опыт и достижения в области социальной политики, влияющие на качество жизни каждого работника», - отметил после вручения награды главный инженер Верхневолжского филиала Георгий Ананьев.

Похожие пресс-релизы