pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1000 новых луков каждый месяц: социальная сеть для модников CLOUTY - в числе самых быстрорастущих социальных сетей России

15 сентября состоялся запуск первого в России онлайн-агрегатора модных магазинов и стиля в одежде с элементами социальной сети CLOUTY (www.clouty.ru). Платформа объединила онлайн-магазины, блогеров, опытных и начинающих стилистов, известные бренды и молодых российских и зарубежных дизайнеров, ведущие новостные ресурсы о моде и лайфстайле. CLOUTY полностью разработан в Санкт-Петербурге. За два с половиной месяца работы платформа насчитывает уже несколько тысяч активных пользователей.
«Такая активность не стала для нас неожиданностью. Во-первых, аналогов CLOUTY в России сейчас нет – это проект с огромным и при этом конкретным функционалом и тематикой. Во-вторых, классические социальные сети стали терять аудиторию из-за того, что не вносят новизны, таков мировой тренд. CLOUTY – не просто социальная сеть для любителей моды и стиля, это – пространство, где любой может поделиться с широкой аудиторией своими мыслями. Мы приглашаем всех принять участие в формировании платформы и стать одними из наших первых пользователей», - подчеркивает Татьяна Токарева, директор по маркетингу и продажам CLOUTY.
Интеграция в работу платформы экспертов мира fashion, стилистов и обычных пользователей позволяет создавать профессиональную среду и полноценное CLOUTY-сообщество, где люди, интересующиеся модой и трендами, могут выражать свою индивидуальность и находить свой собственный уникальный стиль. Пользователи активно участвуют в жизни комьюнити через популярные социальные сети Facebook, вКонтакте, Instagram, Twitter, Pinterest, Tumblr и Youtube.
Ежедневно на CLOUTY появляются сотни луков и записей в персональных блогах. Полноценная платформа для выбора одежды и аксессуаров, а также система рекомендаций построена на основе поискового движка системы ElasticSearch. Использование этой технологии позволяет искать рекомендации не только в рамках платформы, но и на просторах всего Интернета. Система комментариев, лайков и статистики, используемая в CLOUTY и вобравшая в себя всё лучшее из других социальных сетей, позволяет пользователям получить максимальный эффект от времяпрепровождения на сайте.
CLOUTY – это не только социальная платформа, но и самый современный российский онлайн-агрегатор моды. Уже сейчас на сайте доступно более 1 500 000 единиц товаров от более чем 3000 брендов, включая одежду, обувь, сумки, аксессуары, украшения, парфюмерию и косметику. Использование CLOUTY позволяет сэкономить время и деньги при покупке одежды и аксессуаров, а советы экспертов мира моды помогают сделать правильный выбор. Сегодня CLOUTY сотрудничает с более чем 60 прогрессивными онлайн-ритейлерами, такими как Farfetch, Net-a-porter, Lamoda, Yoox, ShopBop, Revolve, Matchesfashion и Asos.
С 15 сентября платформа CLOUTY в Интернете, а также мобильное приложение официально доступны для любителей моды в России, Казахстана, Беларуси, Азербайджана, Грузии, Армении и других стран. Официальная презентация проекта состоится 17 ноября в Санкт-Петербурге.

Контактная информация для СМИ:
Илья Шнайдер
Тел.: +7 (911) 156 6513
Email: [email protected]

PR:
Email: [email protected]

Справочная информация
CLOUTY – первый российский агрегатор моды и стиля в одежде, объединяющий тысячи блогеров, опытных и начинающих стилистов, магазинов eCommerce, сотни ведущих fashion-новостных ресурсов, известных брендов и молодых дизайнеров с миллионами покупателей. CLOUTY – это перспективная технологическая fashion-компания, основанная в декабре 2015 года в Санкт-Петербурге. Цель CLOUTY – объединить мир моды и ее ценителей в одном месте, предоставляя самый широкий выбор брендов и модных товаров в России и СНГ, и помочь пользователям в воплощении индивидуального стиля и творческой самореализации.

Официальный сайт CLOUTY: www.clouty.ru
Социальные сети CLOUTY:
Facebook: www.facebook.com/myclouty
вКонтакте: www.vk.com/clouty
Instagram: www.instagram.com/clouty_fashion
YouTube: www.youtube.com/channel/UCl3jHKsLd4B8O9gI8Fy2n7g
Twitter: www.twitter.com/clouty_fashion
Pinterest: www.pinterest.com/clouty_fashion

Похожие пресс-релизы