pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

II Московский областной фестиваль по неформальным молодёжным направлениям «АртШкола Подмосковья»

29 октября, в Долгопрудном (ФОК «Салют»), прошёл II Московский областной фестиваль по неформальным молодёжным направлениям «АртШкола Подмосковья», организатором которого выступило Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

Фестиваль посетили более 1500 человек из 59 муниципальных образований Московской области. В этом году на фестивале впервые были представлены такие направления площадки «Спорт» как BMX, Велотриал, Freerunning, Гироскутеры. Изменился подход к организации площадки «Визуальное искусство»: помимо традиционного направления «Граффити», появились «Изобразительное искусство» для художников и «Косплей».

Ребята, принимавшие участие в фестивале. могли не только продемонстрировать свое мастерство, но и побороться за призовые места и подарки от организаторов и партнеров фестиваля.
В конце дня победители и призёры были выявлены в каждом направлении –
Танцы: 1 место – Grizly, 2 место – RNDMDivision, 3 место – Шарм-Лига
Изобразительное искусство: 1 место – Хмырова Ника, 2 место – Моркина Ирина, Штепо Яна
Граффити: 1 место – Ерофеев Сергей, 2 место – Горбунов Иван, 3 место – Лялина Кристина
Freeruning: 1 место – Старшинов Глеб, 2 место – Силантьев Евгений, 3 место – Щербаков Евгений
Велотриал: 1 место – Новиков Николай, 2 место – Кострюков Павел, 3 место – Казанский Илья
Музыка: 1 место – Nofun, 2 место – Русскова Анастасия, Савосин Ярослав (Сrystalised), 3 место – WoLmi

«Артшколу Подмосковья» посетила и Ирина Плещёва, начальник Главного управления социальных коммуникаций, которая рассказала о том, что основной целью второго фестиваля было не только предоставить неформальной молодёжи региона площадку для самореализации, но и дать ей инструменты для развития и повышения уровня своих компетенций с помощью мастер-классов от экспертов.

Экспертами мероприятия выступили актер и певец Владимир Селиванов (Vavan), актриса и певица Анна Боронина, резидент Megapolis FM и член Dj-тусовки Menzo dj's - Андрей Григорьян (DJ Grigorian), обладательница золотой рамки «Лучший художник по гриму» - Эстель Семенчук, вице-чемпионка мира по hip-hop Дарья Адышева, победитель международных чемпионатов по Брейк-дансу – Никита Свирин (Zik), Директор одного из самых крупных творческих центров и школы танцев MDC NRG – Николай Попов, Чемпионы России по велотриалу – Вероника Тарасова, Павел Борисевич, Тимур Ибрагимов, художница-сюрреалистка международной известности Екатерина Григорьева (Katty Kot), победители международных конкурсов граффити Сергей Шевелев (Шмель), Роман Мураткин (Remo).

Владимир Селиванов, актер и певец: «Мощно, энергично. Мне нравится, что все происходило не в форме какого-то конкурса или дикого соревнования, а все-таки в форме фестиваля. Потому что, как мне кажется, задача каждого творческого человека не быть лучшим на сцене, а быть на сцене собой, точнее, лучшим воплощением себя».

Мария Пантелеева, обладательница кубка за 1 место в номинации «Лучший косплей»: «Не стоим на месте, развиваемся, посетили мастер-класс от ведущего художника по гриму продакшн-студий киноконцерна «Мосфильм» и «Amedia Production» - Эстель Семенчук. Теперь сможем порадовать зрителей новым гримом и новыми образами».

Антон Выборнов, участник фестиваля: «Все было максимально стильно и молодёжно. Рад, что есть возможность подрастающим творческим звездам набраться опыта у бывалых. Неформальная обстановка позволяет найти единомышленников и организовать совместный проект. Ну и Человек паук. Стоило дать ему шапку-ушанку, как он стал "в доску своим" героем. А ещё мне, как жителю города, очень приятно, что именно Долгопрудный стал площадкой для „Артшколы Подмосковья“».

Партнеры мероприятия, предоставившие подарки победителям и экспертам Фестиваля:

Первый атмосферный отель в стиле «прованс» - Прованс отель «4 сезона», Профессиональный косметологический бренд №1- Dermalogica, Сеть партнерских стоматологических клиник «Клуб голливудских улыбок», Косметическое масло Bio-Oil, информационный партнер фестиваля – Megapolis FM.

Похожие пресс-релизы