pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Услуги юридического сопровождения организаций как никогда востребованы

По крайней мере, об этом можно судить по результатам деятельности консалтингового центра «ПРОЦЕСС», специалисты которого оказывают всеобъемлющую помощь в решении целого ряда вопросов правового характера, начиная от взыскания дебиторской задолженности и процедуры расторжения договоров, и заканчивая юридическими консультациями при проведении различных проверок теми или иными надзорными госорганами. Работа с организациями осуществляется строго в рамках подписанного контракта, все условия обязательно обговариваются, что позволяет исключить любые недопонимания по вопросу предоставляемых услуг.
По словам специалистов консалтингового центра «ПРОЦЕСС», юридическое сопровождение может потребоваться организациям в самых разных ситуациях, например, в случае несвоевременной поставки товара или при рассмотрении претензий от контрагента. Какой бы сложной ни была поставленная задача, юристы подойдут к её решению строго индивидуально, и в результате добьются высокой эффективности в работе. Многочисленные положительные отзывы служат лучшим подтверждением высокого качества оказываемых юридических услуг.
«Заказывая у нас услуги юридического сопровождения, вы можете быть абсолютно уверены, что получите комплексную квалифицированную помощь. Мы будем отстаивать права своего доверителя всеми доступными в рамках закона методами, в том числе готовы выступить в качестве представителя в суде, составим исковое заявление и выстроим линию защиты. Наши юристы постоянно следят за изменениями в законодательстве, что позволяет им оперативно реагировать на нововведения, и использовать их с выгодной для позиции клиента. В итоге, практически всегда, удается добиться поставленных целей», – рассказали об особенностях предоставления услуг юридического сопровождения сотрудники юридического консалтингового центра «ПРОЦЕСС».
Контактная информация:
Юридический консалтинговый центр «ПРОЦЕСС»
Адрес: г. Москва, ул. Шаболовка д. 34, стр. 3
E-mail: [email protected]
Телефоны: 8 (499) 390-5-777, 8 (926) 11-992-11
Сайт: http://processs.ru/

Похожие пресс-релизы