pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энфорта» организовала WiFi для одного из лучших отелей Таганрога

Компания «Энфорта» подключила интернет и предоставила услугу Управляемый ХотСпот (WiFi) гостинично-ресторанному комплексу «Ассоль» в Таганроге.
ГРК «Ассоль» пользуется большой популярностью жителей и гостей города. К услугам отдыхающих - размещение в комфортабельных номерах рядом с Приморским парком и пляжем, возможность организации праздников, банкетов и конференций.
«Мы предложили подключить интернет с гарантированной скоростью 30 Мбит/с по выгодной цене и организовать WiFi-зону, - рассказывает директор Таганрогского офиса продаж «Энфорты» Дмитрий Торотадзе. Проект реализовали быстро и качественно. Сейчас клиенты отеля могут пользоваться WiFi, находясь в любом номере отеля или в ресторане. Наше оборудование позволяет перемещаться по всей территории без сбоя сети. Мы договорились продолжить сотрудничество: весной мы планируем организовать видеонаблюдение на всей территории комплекса».
«Для нас очень важна качественная бесперебойная связь двадцать четыре часа семь дней в неделю, и мы довольны предоставленным сервисом «Энфорты». Сейчас мы хотим воспользоваться расширенным функционалом услуги Управляемый ХотСпот , а именно: разместить на стартовой странице WiFi-портала список вопросов, на которые может ответить каждый воспользовавшийся им посетитель. Мы считаем, что гости оценят внимание к их пожеланиям, и то, что мы ценим их», - рассказал директор «ГРК «Ассоль» Александр Мусатов.

Похожие пресс-релизы