pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар 2test: Переход на промышленное оборудование связи российского производства. Знакомство с линейкой Профи

Компания 2test совместно с международным профильным дистрибутором RRC приглашают вас на бесплатный вебинар «Переход на промышленное оборудование связи российского производства. Знакомство с линейкой Профи», который пройдет 23 ноября 2016 г в 10:00 по Московскому времени.

Появление новых технологии и сервисов, повсеместное внедрение облачных технологий и систем автоматизации требует от предприятий постоянной модернизации сети: повышения пропускной способности, внедрения интеллектуальных систем мониторинга, поиска и устранения неполадок, роста надежности и комплексного качества функционирования сети. Курсовая разница и закрытие зарубежных рынков для части российских потребителей резко повысили интерес к оборудованию российского производства. В рамках вебинара специалисты компаний 2test и RRC представят Профи – одну из самых передовых линеек промышленного сетевого оборудования, производимых в России.

В ходе вебинара будут освещены следующие темы:
Обзор линейки локализованных коммутаторов промышленного формата;
Прикладные задачи и примеры реализации;
Сравнение с конкурентами (Cisco, Moxa и др.);
Вопросы.

Линейка Профи - промышленное оборудование связи, предназначенное для организации сетей передачи данных на промышленных объектах и решения задач автоматизации. Оборудование было создано с учетом повышенных требований к надежности, необходимой для работы в тяжелых условиях промышленной эксплуатации и отвечает требованиям российских и международных отраслевых стандартов. Использование промышленного сетевого оборудования 2test Профи позволяет построить надежные инфраструктурные решения, значительно снизить их стоимость и трудозатраты инженеров на проектирование и обслуживание систем.
Линейка отечественных промышленных устройств Профи включает промышленные коммутаторы серий ПрофиМодуль, ПрофиПлюс, промышленные DSL-модемы ПрофиМедь и устройство ПрофиСеть, предназначенное для мониторинга ИТ-инфраструктуры. Все поставляемые решения могут быть кастомизированы с учетом потребностей заказчика. Кроме того, специалисты 2test окажут необходимую помощь в установке и настройке систем связи, гарантийную и постгарантийную поддержку оборудования.

Хотите узнать, как строить надежные сети на базе устройств Профи? Зарегистрируйтесь и примите участие в вебинаре, который пройдет 23 ноября 2016 г в 10:00 по МСК.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР: https://events.webinar.ru/1205457/174331
Подробную информацию об устройствах Профи посмотрите на сайте 2test.ru: https://www.2test.ru/solutions/search/?q=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%B8&...
________________________________

О компании 2TEST

2TEST — российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.
Компания поставляет и внедряет высоконадежное оборудование связи, устойчивое даже к самым тяжелым условиям эксплуатации.

Свяжитесь с нами удобным способом — и мы решим Вашу задачу: [email protected] | +7 495 215-57-17 | www.2test.ru

Похожие пресс-релизы