pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выпуск специальной корпоративной поставки продукта "1С:ERP Управление предприятием 2"

Фирма "1С" объявляет о выпуске 25.11.2016 специальных поставок прикладного решения "1С:ERP Управление предприятием 2":

​ 1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка

​ 1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов

Прикладное решение "1С:ERP 2" – инновационное решение для построения комплексных информационных систем управления деятельностью многопрофильных предприятий, в том числе с технически сложным многопередельным производством, с учетом лучших мировых и отечественных практик автоматизации крупного и среднего бизнеса. Получить подробную информацию о данном прикладном решении Вы можете у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

ЦЕЛЬ ВЫПУСКА И НАЗНАЧЕНИЕ ПРОДУКТОВ
1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка
Цель выпуска продукта "1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка" – упростить для холдингов и групп компаний, имеющих сложную организационную структуру и большое количество удаленных офисов и филиалов, процедуру приобретения и использования данного прикладного решения для комплексной автоматизации управляющей компании и дочерних обществ. Один из вариантов использования продукта – его развертывание в корпоративном центре обработки данных в качестве корпоративного шаблона.
Приобретение одной корпоративной поставки позволяет правомерно использовать "1С:ERP Управление предприятием 2" одновременно в головной организации пользователя и не более чем в 20 удаленных офисах. Под удаленными офисами понимаются дополнительные локальные сети филиалов пользователя или юридических лиц, являющихся дочерними организациями пользователя (в трактовке статьи 6 Федерального закона "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 № 208-ФЗ).

Для использования "1С:ERP Управление предприятием 2" более чем в 20, но не более чем в 100 удаленных офисах необходимо дополнительно приобрести к корпоративной поставке соответствующее количество продуктов "1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" или "1С:ERP Управление предприятием 2. Корпоративная поставка".
1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов
Программный продукт "1С:ERP Управление предприятием 2. Лицензия для дочерних обществ и филиалов" предназначен для использования в дополнительных локальных сетях (удаленных офисах) филиалов организаций или отдельных юридических лицах холдинга, аффилированных с организацией-пользователем основной поставки продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием" в трактовке статьи 6 Федерального закона "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 в редакции от 21.07.2014 № 208-ФЗ.

Узнайте больше об 1С:ERP Управление предприятием 2 у специалистов ERP-Департамента 1С:Апрель Софт.

www.erp.nn.ru

Похожие пресс-релизы