pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» состоялось внеочередное общее собрание акционеров

22 ноября под председательством ФГУП «Росморпорт» в АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» прошло внеочередное общее собрание акционеров.
На обсуждение в повестку дня были вынесены вопросы избрания Совета директоров института, утверждение Устава АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» в новой редакции и другие.
По всем вопросам повестки были приняты положительные решения. Так, по результатам проведенного голосования в новый состав Совет директоров АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» вошли: Брагина Ольга Андреевна – заместитель генерального директора ФГУП «Росморпорт» по управлению государственным имуществом; Калашник Надежда Евгеньевна – заместитель директора Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт» по экономике и финансам; Кошина Ирина Константиновна – заместитель начальника договорного отдела - заместитель начальника Правового управления - советник Заместителя генерального директора ФГУП «Росморпорт» по капитальному строительству по юридическим вопросам; Немков Алексей Николаевич – заместитель генерального директора ФГУП «Росморпорт» по капитальному строительству - советник генерального директора ФГУП «Росморпорт»; Шестаков Сергей Юрьевич – начальник управления сделок с имуществом ФГУП «Росморпорт».
В Положение о Совете директоров АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» были внесены изменения, связанные с приведением его в соответствие с законодательством РФ.
Решением Собрания утвержден ряд пунктов и статей Устава Общества в новой редакции, касающихся лимита сделок, связанных с отчуждением, обременением или возможностью отчуждения или обременения Обществом прямо или косвенно имущества Общества.
Внеочередное общее собрание акционеров традиционно прошло в ходе конструктивного диалога участников, в ходе которого руководством АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» в лице Исполняющего обязанности генерального директора И.М. Русу были даны подробные разъяснения по актуальным для собравшихся вопросам.

Справка:
АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» является историческим преемником Временной комиссии по устройству коммерческих портов Министерства путей сообщения, основанной в 1885 г. Институт - крупнейший российский проектировщик морских портов, терминалов и транспортных систем. При участии АО «ЛЕНМОРНИИПРОЕКТ» построены, реконструированы и модернизированы 90% всех морских портов России.

Похожие пресс-релизы