pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Калмыцкое Отделение ПФР проводит работу по подключению к «Электронному бюджету»

На минувшей неделе заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника отдела казначейства Отделения ПФР по Республике Калмыкия Светлана Мулаева и специалист - эксперт бюджетного отдела Арсланг Домбинов приняли участие в республиканском совещании в режиме видеосвязи, которое было организовано для бюджетных, автономных учреждений и государственных внебюджетных фондов в Управлении федерального казначейства по РК.

Главной темой совещания стала организация подключения и работы в подсистеме управления закупками государственной интегрированной информационной системы системы управлениями общественными финансами «Электронный бюджет».

В наши дни единое и общее киберпространство, где информационная система каждого учреждения является частью единого электронного организма, многим из нас кажется виртуальной реальностью. Однако такая задача по поэтапному созданию единого электронного бюджета уже поставлена перед министерствами и ведомствами страны, включая и Пенсионный фонд.

Отметим, что «Электронный бюджет» предназначен для обеспечения открытости и подотчётности деятельности госорганов и органов управления государственными внебюджетными фондами, в т.ч. ПФР, за счёт формирования единого информационного пространства и применения телекоммуникационных технологий в сфере управления финансами. «Электронный бюджет» также важен для повышения качества финансового менеджмента госучреждений.

Похожие пресс-релизы