pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Глава Мордовии Владимир Волков встретился с президентом АО «САН ИнБев» Дмитрием Шпаковым.

Глава Мордовии Владимир Волков 9 ноября провел рабочую встречу с Президентом АО «САН ИнБев» Дмитрием Шпаковым. Рассмотрен ряд вопросов, связанных с работой саранского филиала, который является одним из крупнейших налогоплательщиков в регионе. Дмитрий Шпаков проинформировал Владимира Волкова о ситуации на рынке – в целом она складывается для отрасли неплохо. Также он подтвердил намерения компании продолжать развивать производство в Саранске, где в 2018 году состоятся матчи мирового футбольного первенства. В настоящее время на предприятии работают около 300 человек.
Глава Мордовии Владимир Волков подчеркнул, что республика будет поддерживать планы компании, направленные на дальнейшую стабильную работу саранского филиала. Также руководитель региона отметил важность совместной работы в реализации социально ориентированных проектов. В частности, в ходе рабочей встречи обсуждались вопросы спонсорского участия компании в подготовке к чемпионату мира по футболу. В рабочей встрече приняли участие заместители Председателя Правительства республики – министр торговли и предпринимательства Дмитрий Иванов и министр финансов Алексей Симонов, а также Директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям АО «САН ИнБев» Ораз Дурдыев и исполнительный директор саранского филиала «САН ИнБев» Станислав Чулков.

Похожие пресс-релизы