pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подготовка АКП к зиме. Сезонная замена масла от компании ATG

Холода уже совсем близко, поэтому настала пора позаботиться о замене масла в автоматической коробке передач. Чтобы результат был гарантированно качественным, следует обратиться к профессионалам. Компания Automatic Transmission Group уже достаточно длительное время специализируется на решении подобного рода задач – это крупнейший сервисный центр, в котором производится ремонт и обслуживание автоматических коробок передач автомобилей.
Сезонная замена масла – лишь одна из наиболее востребованных услуг. Здесь также можно заказать диагностику АКП, техническую экспертизу, подобрать запасные части, осуществить ремонт гидроблока, вариаторов (CVT), DSG коробок и решить целый ряд других задач по восстановлению и улучшению работы автоматической коробки передач. Предоставляются гарантийные обязательства, в компании ATG всегда отвечают за качество оказываемых услуг.
«Практика показывает, что необходимость в обслуживании автоматической коробки передач очень высока. Однако многие владельцы транспортных средств несвоевременно проводят диагностику трансмиссии и потому ничего не знают об уже имеющихся неполадках. В то же время своевременный ремонт АКП позволяет устранить мелкие недочеты и избежать серьезных проблем в будущем, поэтому важно периодически проводить профилактическое обслуживание автоматической коробки передач. У нас для этого есть всё необходимое оборудование, квалифицированные мастера, а также большой опыт в решении задач любого уровня сложности.
Замена масла в коробке передач должна всегда осуществляется вовремя, в противном случае срок службы трансмиссии может заметно сократиться. Также важно грамотно подобрать масло, это, в конечном счете, очень сильно влияет на состояние АКП и её эксплуатационные характеристики.
При обнаружении в АКП транспорта каких-либо неполадок мы стараемся как можно быстрее выполнить ремонт и не подводить своих клиентов. Причем консультация инженера всегда бесплатная», – рассказали о своей работе специалисты сервисного центра ATG.
Справка о компании:
Сервисный центр ATG оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автоматических коробок передач автомобилей. В том числе осуществляется сезонная замена масла. Грамотный профессиональный подход, качественное оборудование, строгое соблюдение сроков, гибкая ценовая политика. Теперь исправность трансмиссии всегда будет под надежным контролем!
«ATG»
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59 А
E-mail: [email protected]
Телефоны: +7(495)785-81-06, +7(495)921-14-45
Сайт: http://www.at-g.ru/

Похожие пресс-релизы