pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пополнение ассортимента в GRA-NIT.RU – встречаем испанскую керамическую плитку PERONDA

Теперь у нас в продаже такие известные коллекции, как AGATHA, ARTISAN, HERMITAGE, LUMINA, REFLECTING IN METAL, PALAZZO и многое другое. Весь отделочный материал отличается непревзойденными эксплуатационными характеристиками, отлично подходит для укладки в самых разных помещениях, при соблюдении правил монтажа превосходно держится, а значит, с такой керамической плиткой точно не придется переделывать работу.
Коллекция AGATHA интересна тем, что здесь каждую плитку можно назвать настоящим произведением искусства, а когда все они выкладываются в единую композицию, то получается потрясающий эффект. Хорошая сочетаемость с другими оттенками – отличное решение для декорирования.
Коллекция HERMITAGE – это дворцовый шик и естественная красота природного камня. Полированный керамогранит смотрится настолько потрясающе, что при виде пола, облицованного такой плиткой, прямо дух захватывает! Поверхность устойчива к различного рода механическим повреждениям и не восприимчива к воздействию солнечных лучей, а точнее ультрафиолета.
Коллекция PALAZZO – превосходная имитация природного камня. Стильная текстура такой керамической плитки сразу бросается в глаза. Этот отделочный материал призван украсить интерьер любого помещения. Достойный выбор людей, предпочитающих всё самое лучшее.
По словам специалистов магазина GRA-NIT.RU, коллекции испанской керамической плитки PERONDA хорошо известны среди дизайнеров, занимающихся различными эксклюзивными проектами. Отделочный материал помогает преобразить интерьер жилья, сделать его более привлекательным, внести нотки новизны в оформление. Поэтому спрос на такую керамическую плитку очень высок, и она всегда вызывает активный интерес со стороны покупателей.
Контактная информация:
«GRA-NIT»
Адрес: г. Москва, Нахимовский проспект 24, ЭКСПОСТРОЙ, павильон 4, этаж 3, офис 308
E-mail: [email protected]
Телефон: +7(495)767-40-20
Сайт: https://www.gra-nit.ru/

Похожие пресс-релизы