pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ организует пресс-тур на стройплощадку нового общежития

6 декабря Алтайский государственный университет отметит годовщину со дня начала строительства нового общежития АлтГУ на 1000 койко-мест.
На строительной площадке по адресу ул. Червонная, 5 уже возведены три блока общежития: 16-этажный блок «А», 14-этажный блок «В» и блок «Г» - столовая. Два последних полностью закрыты панелями из керамогранита, а на блоке «А» завершается установка навесного вентилируемого фасада.
На объекте выполнено строительство трансформаторных подстанций, поэтому электроснабжение корпусов общежития осуществляется уже в полном объеме. В трех корпусах готовы системы теплоснабжения, в связи с этим началась внутренняя отделка помещений в блоке «В» - штукатурка, шпаклевка, выравнивание стен.
На 60% выполнен объем по установке внутренних инженерных сетей: системы вентиляции, тепло – и электроснабжения, водоотведение и водоснабжение.
В связи с годовщиной отдел по связям с общественностью АлтГУ организует 6 декабря пресс-тур на стройплощадку нового общежития. В 11.30 от главного корпуса АлтГУ (корпус «М» по пр. Ленина, 61) состоится отправление автобуса. Самостоятельно журналисты могут подъехать на объект к 11.45.
В рамках пресс-тура представители средств массовой информации убедятся в том, насколько оперативно ведется строительство нового общежития АлтГУ, осмотрят внешний вид зданий, расположение внутренних помещений, начавшуюся отделку комнат и даже поднимутся на лифте на 14-ый этаж блока «В».
Напомним, что данный проект реализуется в рамках федеральной целевой программы «Развитие образования 2011 - 2016 гг.». Окончательный срок сдачи объекта – вторая половина 2017 года.

Похожие пресс-релизы