pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прочная связь поколений

Прочная связь поколений
В Тамбове подвели итоги городского конкурса «Династия». Участие в нем приняли трудовые династии работников крупных предприятий промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы региона. Организатором мероприятия выступила администрация города Тамбова. В конкурсе трудовой славы филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» представляла семья Воронковых.
В первом туре участники презентовали авторские работы, выполненные в различных жанрах: эссе, видеофильм, репортаж. На страницах семейных хроник, в старых газетах и фотографиях были рассказаны интересные факты из жизни трудовых династий. Заключительная часть конкурса прошла в праздничной обстановке с участием молодежи города.
- Сегодня особенно важным является сохранение трудовых традиций, преемственность профессионального мастерства. Именно эти слагаемые необходимы для дальнейшего развития российских предприятий, - обращаясь к участникам встречи, отметила начальник управления по работе с персоналом филиала Тамбовэнерго Ольга Вязовова.
Трудовой стаж династии Воронковых в энергетике составляет без малого 100 лет. Ее основателем является Петр Воронков. Почти полвека супруги Воронковы проработали в структурном подразделении Тамбовэнерго – Тамбовские электрические сети. Петр Иванович слесарем по ремонту автомобилей, а Людмила Николаевна в бухгалтерии предприятия. В 1986 году Петр Воронков участвовал в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. За самоотверженность, стойкость и отвагу проявленные при ликвидации крупнейшей техногенной катастрофы, удостоен Государственной награды Российской Федерации «Орден мужества».

В настоящее время Петр и Людмила Воронковы находятся на заслуженном отдыхе. В 2016 году супруги отметили рубиновую свадьбу - 40-летие совместной жизни. Сегодня трудовую династию продолжают их дочь Елена Новикова, которая работает инженером производственно-технической группы Тамбовского РЭС и брат Петра Ивановича Александр – электромонтер оперативно-выездной бригады Центра управления сетями филиала Тамбовэнерго.

Все участники финала городского конкурса «Династия» были отмечены дипломами и награждены памятными подарками. Фамилии лучших трудовых династий города будут внесены в специализированное издание, посвященное проекту.

Похожие пресс-релизы