pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Паркинг в ЖК «Флагман» будет сдан на год раньше срока

Представители компании «Группа ЛСР» сообщают, что подземный паркинг ЖК «Флагман» будет введен в эксплуатацию почти на год раньше установленного срока.
Опережение сроков строительства паркинга стало отличной новостью для всех собственников машиномест. По заявлению представителей компании «ЛСР», подземная парковка будет введена в эксплуатацию уже в ноябре текущего года, что почти на год раньше срока, указанного в строительной декларации! Срок сдачи паркинга по первоначальным планам бал намечен на 4 квартал следующего года.
На данный момент строители уже завершили внутренние отделочные работы в подземных помещениях и ведут работы по пуско-наладке. Строителям остается установить ворота и разлиновать машиноместа.
В таком же бодром темпе ведется строительство третьего семисекционного дома, которому был присвоен милицейский адрес ул. Репина, 52.
Будущие жильцы ЖК «Флагман» ведут активное обсуждение строительства на форумах, где отмечают, что, по их мнению, количество строителей на площадке заметно увеличилось, а прогресс стал более заметен.
«Группа ЛСР» в свою очередь подтверждает, что работа на объекте действительно идет полным ходом.
Информация для справки:
Деятельность строительной компании ЛСР, образованной в 1993 году, сосредоточена в нескольких регионах, в т.ч. в Москве и Московской области, Уральском регионе, Ленинградской области и Санкт-Петербурге.
Строительство – неединственная сфера деятельности компании. ПАО «Группа ЛСР» также занимается девелопментом и производством строительных материалов. Стоит отметить, что все сферы деятельности компании удачно дополняют друг друга.

Похожие пресс-релизы