pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Platinum Bank принял участие в ежегодной Премии HR-бренд Украина

08 декабря 2016 года в Киеве состоялось главное событие среди работодателей – итоговая конференция Премии HR-бренд Украина, которая уже шестой год подряд собирает лучшие HR-практики ведущих компаний страны для обсуждения актуальных тенденций и новых эффективных идей на рынке труда.

В рамках конкурса команда Platinum Bank презентовала проект корпоративной социальной ответственности «Развитие финансовой грамотности взрослых и профориентация для студентов и детей», в рамках которого сотрудники банка в доступной форме объясняют различные финансовые вопросы.

За время существования программы «Платинум посиделки» во всех уголках страны встречи посетили более 55 000 детей и около 4500 взрослых. Ключевым звеном проекта выступает команда банка. В процесс реализации уроков для детей вовлечено 34% персонала, а 22% сотрудников читают лекции по финансовой грамотности для взрослых.

«Сотрудники нашего банка всегда рады оказать добровольную помощь и принять участие в различных социальных проектах. Мы хотим, чтобы каждый ребенок мог получить совет или задать вопрос на тему денег и того, как лучше с ними обращаться», − отметила во время презентации проекта Ирина Дяченко, менеджер по работе КСО Platinum Bank.

Посетить «Платинум посиделки» или пригласить сотрудников Platinum Bank прочитать лекцию может каждый желающий. Также сотрудники банка самостоятельно ищут потенциальных слушателей и организовывают уроки по специально разработанной программе.

«Мы уверены, что сильную экономику создают образованные люди, которые понимают процессы, происходящие в ней, поэтому и в дальнейшем будем работать в этом направлении для повышения финансовой грамотности украинцев», − дополнил Денис Чудля, начальник отдела организационного развития Platinum Bank.

Похожие пресс-релизы