pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Лидер Инвест» получил разрешение на строительство «Дома на Абрамцевской»

Компания «Лидер Инвест» получила разрешение на строительство «Дома на Абрамцевской» в районе Лианозово СВАО Москвы, по адресу ул. Абрамцевская, 10. Это уже пятый из проектов компании, стартовавших в IV квартале 2016 года.

Жилой комплекс комфорт-класса по авторскому архитектурному проекту расположен в 15 минутах ходьбы от станции метро Алтуфьево. Вблизи дома проходит несколько маршрутов общественного транспорта, имеется удобный выезд на МКАД и Алтуфьевское шоссе.

В здании переменной этажности (8-12 этажей) запроектирована 101 квартира с возможностью объединения. Здесь представлены однокомнатные квартиры площадью от 36,6 до 39,6 кв.м, двухкомнатные – от 58,4 до 68,3 кв.м и трехкомнатные – от 81,4 до 90,5 кв.м.

Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 73 машиноместа, и открытые автостоянки на 14 машиномест. Подъезд автомобилей осуществляется со стороны Абрамцевской улицы.

На огороженной придомовой территории будут обустроены площадки для игр, отдыха и занятий спортом, а на первом этаже для самых маленьких жителей дома откроется учебно-образовательный центр с группой кратковременного пребывания. Также подрастающие новоселы смогут посещать музыкальную школу, расположенную непосредственно рядом с домом, множество государственных школ и детских садов в шаговой доступности. Близость Лианозовского парка и парка Алтуфьево с исторической усадьбой обеспечит возможность отлично отдохнуть и провести выходные всей семьей.

На старте продаж стоимость квартир в жилом комплексе «Дом на Абрамцевской» составляет от 150 тыс. рублей за квадратный метр.

Похожие пресс-релизы