pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Московской области отметили День работников сельского хозяйства

11 ноября 2016 года в доме культуры «Меридиан» сельского поселения Баранцевское состоялось празднование Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организаторами мероприятия выступили администрация Чеховского района и «Агрохолдинг» Кинокомпании «Союз Маринс Групп», хозяйства которого в последние годы занимают лидирующие позиции в Московской области по производству качественной сельскохозяйственной продукции.
Почетными гостями праздника стали глава Чеховского района Сергей Юдин, глава сельского поселения Баранцевское Сергей Анашкин, настоятель Вознесенской Давидовой пустыни игумен Сергий Куксов, а также представители Кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Передовиков агропрома и лучших руководителей хозяйств и ферм Чеховского района наградили почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Московской области, Губернатора Московской области, Московской областной Думы, Главы Чеховского района и Баранцевского сельского поселения. В этот день большим количеством наград были отмечены заслуги работников «Агрохолдинга», хозяйства которого интенсивно развиваются в Московской области.

Сергей Юдин, глава Чеховского района Московской области: «Сегодня «Агрохолдинг» имеет очень хорошие показатели по надоям молока, по поголовью скота и по возвращению земель в сельскохозяйственный оборот. Все это говорит о том, что наше сельское хозяйство постепенно поднимается с колен».

Сергей Анашкин, глава сельского поселения Баранцевское: «Руководство Кинокомпании «Союз Маринс Групп» успешно выполняют те установки, которые были заданы Президентом Российской Федерации в сфере развития сельского хозяйства. Когда у предприятия есть определенная цель и системная работа по ее достижению, то и результаты не заставляют себя долго ждать, что и доказывает «Агрохолдинг», из года в год наращивая обороты производства молока и увеличивая поголовье крупного рогатого кота».
Развитие агропромышленного комплекса позиционируется Правительством России как дело особой важности. Успех в реализации проекта по импортозамещению в сельском хозяйстве обеспечит не только стабильный рост экономики страны, но и, что гораздо важнее, принесет в каждый дом вкусные, натуральные и экологические чистые продукты. Уже сегодня многие крупные сельскохозяйственные предприятия страны доказали свою готовность не на словах, а на деле реализовывать инициативы Правительства и Президента России и составлять достойную конкуренцию зарубежным поставщикам. Среди таких предприятий – «Агрохолдинг» Кинокомпании «Союз Маринс Групп», который в течение последних лет показывает прогрессирующие результаты: наблюдается постоянный прирост надоев молока, увеличение поголовья крупного рогатого скота, расширение площадей восстанавливаемых сельхозугодий. В число партнеров «Агрохолдинга» входят крупнейшие производители молочной продукции - компания «Вимм-Билль-Данн», Лианозовский завод, племзавод «Октябрьское» и другие.

Владимир Калгин, председатель совета директоров ЗАО «Племзавод «Октябрьский»: «При выборе партнеров нами всегда учитываются несколько ключевых моментов: качество продукции, надежность поставок и высокая квалификация сотрудников. Когда эти моменты сходятся воедино, возникает плодотворное долгосрочное сотрудничество, как с компанией «Агрохолдинг». Мы на собственном опыте знаем, что молоко, отвечающее самым высоким стандартам, невозможно получить без хороших полей, здоровых коров, качественного корма и хороших специалистов, начиная от руководства и заканчивая механизаторами и доярками. Соблюдение всех этих условий мы видим в «Агрохолдинге» и поэтому полностью уверены в качестве его продуктов».

Похожие пресс-релизы