pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Действует скидка 10% на все номера люкс и полулюкс

Компания «Апартаменты на Советской» предлагает клиентам скидку на проживание в номерах с уровнем комфорта люкс и полулюкс. Теперь гости могут платить за комнату на 10% меньше!
Уровень комфорта и стильное оформление номеров в «Апартаментах на Советской» остается таким же, как и без скидки. Все гости замечают хороший уровень обслуживания и приветливость персонала. К этим преимуществам добавились и снижение цены за номера особого уровня удобства.
Теперь оплачивать номер стало приятнее благодаря снижению стоимости. Но преимущества заказа комнат являются такими же, что и при стандартной цене:
• Высокий уровень комфорта в комнате. В каждом из номеров, представленных на сайте компании «Апартаменты наСоветской», есть все необходимое для удобного пребывания в этом месте. В номерах оборудована прекрасная мебель. Двуспальная кровать является неотъемлемой частью каждой комнаты люкс и полулюкс. Стоит отметить, что на кроватях принято использовать ортопедические матрасы, позволяющие расслабиться в должной мере. Благодаря хорошему обустройству, комнаты заказывают молодожены или те, кто просто желает отдохнуть вместе с супругой от повседневных тревог в отдельном от остальных членов семьи месте. В некоторых номерах еще есть диван, позволяющий остановиться родителям вместе с их ребенком. Удобные тумбочки, столики, кресла – это то, что не только делает атмосферу более уютной, но еще и добавляет удобства в ней.
• Наличие необходимых принадлежностей. Вместе с номером люкс и полулюкс клиент получает возможность пользоваться различными бытовыми приборами. Не нужно возить с собой фен или утюг в командировку, так как в комнате все это будет.
• Возможность пользоваться дополнительными услугами. Одной из них является дополнительное украшение комнаты. Оно может быть необходимым, когда в номере устраивается первая брачная ночь молодых, или же для празднования годовщины свадьбы. Остаться наедине с любимым человеком в специально подготовленной обстановке будет отличным подарком к вашему совместному празднику. Более приземленной дополнительной услугой будет возможность сдать в прачечную свои вещи. Так как во время стирки используются щадящие методы, можно не волноваться, что с вашим бельем или дорогой кофтой что-то случится неприятное.
• Те, кто устал и хочет покушать прямо в номере, может сделать это без труда. Есть возможность заказать вкусные блюда из ресторана в комнату. Для этого нужно всего лишь попросить сотрудников отеля сделать это, предварительно выбрав блюдо, которое понравилось.
• Стоимость. Цены в «Апартаментах на Советской» всегда привлекали клиентов своей доступностью, а снижение цены на 10% еще больше понравится их гостям. Всегда приятно получать скидку на пребывание в современном и хорошо оборудованном месте.
• Быстрое бронирование. «Апартаменты на Советской» готовы выслушать и оформить заказ минимум за 3 часа до въезда. Это позволяет найти подходящий вариант пребывания довольно быстро. Не нужно переживать о том, что свободных номеров не будет, так как в большинстве случаев у компании всегда найдется что-то для экстренного случая.
Контакты:
Сайт: apart-sovet.ru
Телефон: 8(966) 100-97-67
Электронная почта: [email protected]

Похожие пресс-релизы