pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

БФ Сергея Касьянова «Майбутнє» и KSG Agro поддержали издание пособия для экспортеров «Экспортировать просто»

В издании, вышедшем в свет в издательстве «Саммит-книга», впервые в Украине описан весь процесс экспорта: поиск партнеров, маркетинг, заключение контракта, бухгалтерский учет, прохождение таможни, логистика, поиск финансирования. Генеральным партнером проекта стал Благотворительный фонд Сергея Касьянова «Майбутнє», а одним из его партнеров – агрохолдинг KSG Agro.
В пособии в простой и доступной форме освещены все этапы осуществления экспорта товаров и услуг компаниями малого и среднего бизнеса, начиная с поиска рынков сбыта, адаптации товаров и услуг для экспорта, их продвижения и т.п. Издание детально, на примерах деятельности лучших отечественных компаний – экспортеров дает рекомендации по прохождению таможенных процедур, составлению внешнеэкономического контракта, особенностям бухгалтерского учета и платежей. Кроме того, в нем подробно рассмотрены варианты доставки товара зарубежным потребителям, финансовые инструменты ВЭД, работа с персоналом.
Генеральным партнером проекта выступил Благотворительный фонд «Майбутнє», основанный Сергеем Касьяновым в 2010 г. В перечне приоритетов Фонда - поддержка местных сообществ, помощь в организации собственного дела жителям сел и поселков, развитие малого и среднего бизнеса, содействие экономическому и социальному развитию в каждом уголке Днепропетровского региона.

«В свое время вместе с ОБСЕ наш Фонд участвовал в реализации программы «Помощь в организации собственного дела». На Днепропетровщине хорошо известны и наши другие программы содействия самозанятости населения, которые охватывают бесплатные семинары и консультации по организации частных семейных предприятий, создание тепличных хозяйств, развитие «зеленого» туризма», - говорит председатель Наблюдательного совета Фонда Сергей Касьянов. И добавляет: «Для тех, кто уже начал собственный бизнес, и тех, кто только начинает тяжелый, но перспективный путь к бизнес-вершинам, очень важен экспорт. Это относится к сельским жителям, малому и среднему бизнесу на уровне региональных поселков и сел. Мы поддержали это очень важное, на наш взгляд, издание, поскольку уверены, что оно поможет жителям сельских регионов, МСБ научиться продавать свою высококачественную продукцию, что в итоге повысит уровень благосостояния села, а, значит, укрепит экономику государства в целом».

Бизнес-партнером проекта выступил агрохолдинг KSG Agro – один из ведущих агрохолдингов Украины, европейская инновационная группа компаний, работающая по принципу вертикальной интеграции. Акции холдинга включены в листинг Варшавской фондовой биржи. Основной деятельностью KSG Agro является обработка земли и производство сельхозкультур, а также производство свинины. Начиная с сентября 2014 года, KSG Аgro реализует новую стратегию развития, согласно которой компания развивает наиболее прибыльные и перспективные проекты.

Пособие «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства к экспорту» , помимо печатной версии, будет доступно в электронном формате – на сайте агентства «Маркет.Инфо» по ссылке http://marketinfo.com.ua/export-prosto/

Похожие пресс-релизы