pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Эталон-Инвест» построила новое здание филиала Радиочастотного центра в Москве

14 декабря 2016 состоялось торжественное открытие нового здания филиала Федерального государственного унитарного предприятия «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в г. Москве (филиал ФГУП «РЧЦ ЦФО» в ЦФО), построенного компанией «Эталон-Инвест» (входит в ГК «Эталон»).
Центр является одним из наиболее динамично развивающихся функционально-технологических предприятий телекоммуникационной отрасли, изучающих появление и применение новых информационных технологий на рынке и документально определяющих правила и условия развития этих технологий на территории ЦФО.
В торжественной церемонии открытия нового здания приняли участие исполняющий обязанности директора ФГУП «РЧЦ ЦФО» Анатолий Абрамов, директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» Сергей Кобелев, генеральный директор компании «Эталон-Инвест» Даниил Селедчик, заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест» Сергей Мамошин, представители администрации центра и др.
В своем приветственном слове Анатолий Абрамов подчеркнул высокий профессионализм сотрудников компании «Эталон-Инвест» и выразил глубокую благодарность Даниилу Селедчику за выполненные обязательства, внимание к проблемам центра и активное участие в их разрешении. Анатолий Юрьевич отметил, что завершение строительства данного проекта позитивно скажется на развитии телекоммуникационной отрасли страны в целом.
В свою очередь, Сергей Кобелев также поблагодарил руководство компании «Эталон-Инвест», заметив, что «из здания, в котором стояла строительная пыль, висела паутина, не было полов мы достаточно оперативно переехали в новое».
Поздравляя партнеров с успешным завершением строительства, Даниил Селедчик подчеркнул, что данный проект является ярким примером успешного взаимодействия бизнеса и власти, позволяющим привлечь молодых специалистов в отрасль и улучшить уровень сотрудничества в сфере девелопмента.
«Здание выглядит не очень большим, но для нас это огромная веха, потому что этот проект для нас стал первым реализованным проектом на территории Москвы. Идея строительства данного комплекса возникла у нас 12 лет назад, и я рад, что, даже спустя столько времени, благодаря совместному сотрудничеству всех специалистов центра и компании «Эталон-Инвест» эта идея реализована», - подчеркнул Даниил Селедчик.

Компания «Эталон-Инвест» основана в 2006 году и входит в состав Группы компаний Эталон (основная дочерняя компания в Санкт-Петербурге - ЛенСпецСМУ). «Эталон-Инвест» представляет интересы ГК «Эталон» в Московском регионе и реализует крупные инвестиционные проекты в сфере жилищного строительства.
Самый масштабный проект «Эталон-Инвест» - жилой микрорайон «Изумрудные холмы» в Красногорске, в 9-ти км от МКАД по Волоколамскому шоссе. В Москве компания реализует проекты «Эталон-Сити», «Летний сад» и «Золотая звезда». Кроме того, в портфеле компании ряд проектируемых объектов жилой недвижимости в Москве.

В 2011 году ГК «Эталон» успешно осуществила первичное публичное предложение (IPO) глобальных депозитарных расписок (GDR) и листинг на Лондонской фондовой бирже.

Пресс-служба компании «Эталон-Инвест»
+7(495)685-93-52
[email protected]

Похожие пресс-релизы