pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: ипотека с господдержкой от банка «ДельтаКредит» по сниженной ставке 10,2% для покупателей ЖК «А

Специальное предложение от банка «ДельтаКредит» действует для заемщиков до конца года в рамках программы «Ипотека с господдержкой». Для покупателей ЖК «Андерсен» минимальная ставка по кредиту составит 10,2% на весь срок кредитования.

Совместная программа банка ДельтаКредит и застройщика позволяет покупателям ЖК «Андерсен» существенно сэкономить на ипотечной ставке на весь срок кредитования. Например, для однокомнатной квартиры стоимостью 2,8 млн рублей размер экономии составит 459 тыс. рублей (при ставке 10,2%, первоначальном взносе 20% и сроке кредитования 15 лет.) по сравнению с общей суммой переплаты при стандартной ставке 12%. А ежемесячный платеж будет ниже на 2,5 тыс. рублей.

Акция действует до конца декабря 2016 года и распространяется на все квартиры в ЖК «Андерсен». Первоначальный взнос по кредиту должен быть не менее 20%. Срок кредита - до 25 лет. Минимальная сумма кредита составляет 600 тыс. рублей, максимальная – 8 млн рублей. Подтверждение дохода возможно справкой 2 НДФЛ или справкой по форме банка. Также рассматриваются индивидуальные предприниматели, владельцы и совладельцы бизнеса.
Проект «Андерсен» расположен в 11 км от МКАД по Калужскому шоссе на территории Новой Москвы. На закрытой охраняемой территории комплекса общей площадью 20 га пятую часть занимает парковая зона. Сейчас ведется строительство четвертой очереди. Минимальная стоимость квартиры-студии площадью от 25,2 кв. м составляет 2 млн рублей.
Квартиры имеют свободную планировку и сдаются без отделки. Высота потолка составляет 3 метра. Практически во всех квартирах предусмотрены просторные застекленные лоджии, где, при необходимости, возможна установка кондиционеров.

Похожие пресс-релизы