pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве открылся 25-ый магазин Lush

8 декабря 2016 года открылся новый магазин Lush на Кутузовском проспекте, 57. Торговая точка расположилась на втором этаже ТЦ «Океания» и ее площадь составила 58 м².

«Открытие нового магазина для нас еще один шанс заявить о себе потенциальным покупателям, - говорит Дмитрий Азаров, генеральный директор и совладелец «Лаш Раша». - В настоящий момент мы продолжаем открывать магазины и пробовать разные форматы, но прежде всего мы нацелены на качество, а не на количество. Поэтому перед тем как открывать новый магазин, мы анализируем посещаемость ТЦ или смотрим насколько удачное местоположение, если планируем открыть торговую точку на улице».
Дизайн Lush в ТЦ «Океания» выполнен в обновленном стиле market style, также в нем присутствуют некоторые элементы в стиле loft. Во многом на концепцию Lush оказывает влияние идея свежести продукции, овощей и фруктов на уличных рынках – отсюда в новом интерьере присутствуют деревянные ящики из-под фруктов, которые больше похожи на овощные лотки с английских рынков. Так же в новом интерьере отображается концепция вторичного использования материалов. Поэтому в магазине много мебели из старого дерева, полученного из разобранных деревенских домов. Уже сейчас там царит праздничная, новогодняя атмосфера и представлен широкий выбор подарочных наборов из новогодней коллекции.
В настоящее время в Москве открыто 25 магазинов Lush, и компания продолжает расти. Так, продажи в штуках в сентябре по отношению к аналогичному периоду 2015 года выросли в среднем на 18%. «Для нас это хороший показатель, - продолжает Дмитрий Азаров. Мы рассчитываем на стабильный рост примерно на уровне 15% к 2015 году, а в 2017 году сохранение годовых темпов роста на уровне +10%»

Похожие пресс-релизы