pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бывший топ-менеджер "Бургер Кинг" проводит свой поэтический вечер в Санкт-Петербурге

Большая перемена. Из топ-менеджера в поэты! Гольфист, член Российского союза писателей Дмитрий Известный (псевдоним) выступит со своим Творческим вечером 8 января 2017 года в КЗ "Колизей" в Санкт-Петербурге.

Дмитрий, что вас сподвигло на такие перемены в жизни ? : "Я начал писать стихи около 20 лет назад, и мои произведения - это моя жизнь, эмоции и переживания. Ведь основное, что хочу донести через свое творчество , - это то, что Главное в Жизни - СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ. "Мужчины, Женщин берегите…" , по названию одного из самых популярных своих произведений, провожу и свой Творческий вечер."

В динамичной программе Творческого вечера " Мужчины, Женщин берегите..." будут исполняться произведения Дмитрием под видео и музыкальное сопровождение.

За свои 40 лет Дмитрий был и моряком, и барменом, и 20 лет работал в общественном питании и прошел путь от рядового работника кухни до Исполнительного директора крупной международной компании, а также сейчас гольфист и победитель, и призер многих соревнований.

Но всегда Дмитрий Известный оставался предан был поэзии, и постоянно писал стихи, размещал их на интернет-страничках, печатался в книгах.
В декабре 2014 года поэт был принят в Российский союз писателей .

Похожие пресс-релизы