pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Управление государственной жилищной инспекции Орловской области проводит проверки внутридомового газового оборудования

После участившихся случаев взрывов бытового газа в многоквартирных жилых домах, а также в рамках исполнения распоряжения Правительства Орловской области и поручения Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Управление государственной жилищной инспекции Орловской области проводит внеплановые проверки технического состояния внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, в том числе на предмет возможных утечек газа. Также проходят проверки организации технического обслуживания дымовых и вентиляционных каналов. Именно из-за их ненадлежащего технического состояния возникают наиболее опасные ситуации при эксплуатации газового оборудования.
Кроме того, Управлением государственной жилищной инспекции Орловской области проводится анализ представленных управляющими организациями договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования; договоров на проведение технического обслуживания, технического осмотра и аварийного ремонта вентиляционных и дымовых каналов.

На сегодняшний день проверено 518 многоквартирных домов. При проведении проверок выявлено более 200 нарушений технического состояния внутридомового газового оборудования. В адрес управляющих организаций направлено 61 предписание об устранении выявленных нарушений.

Специализированным организациям, в том числе и газовым службам, следует обратить особое внимание на исполнение договорных обязательств по техническому обслуживанию внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. От этого зависит жизнь и здоровье людей, проживающих в многоквартирных домах.

Похожие пресс-релизы