pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

SVEN PS-70BL – музыка в дорогу

Компания SVEN представляет новую портативную акустическую систему PS-70BL. Эта модель станет отличным решением для практичных меломанов.

Новинка весит всего 250 граммов – небольшой вес позволяет без лишних сложностей брать ее собой в поездки, походы или просто на прогулку. PS-70BL легко поместится в кармане или небольшой сумке. При таких скромных габаритах играет новинка по-настоящему громко. Благодаря встроенному пассивному излучателю, SVEN PS-70BL выдает глубокий и мощный бас. С новой портативной акустикой от SVEN вы с легкостью сможете устроить импровизированную дискотеку на природе. При этом цена акустики не будет ударом для бюджета – это действительно практичная покупка, которая стоит своих денег.

Акустика поддерживает беспроводную передачу сигнала по Bluetooth, благодаря которой вы сможете, потратив несколько секунд на подключение, проигрывать музыку со своего планшета или смартфона в улучшенном качестве. Также SVEN PS-70BL поддерживает проводное подключение к источникам звука.
Прорезиненный корпус новинки приятен на ощупь и не скользит. Портативная акустика SVEN PS-70BL поступит в розничную продажу в последние недели декабря 2016 года.

О компании SVEN
С 1991 года под маркой SVEN выпускается широкий ассортимент техники для работы и развлечений. Ключевыми направлениями деятельности компании являются производство высококачественной акустики, компьютерной периферии, игровых манипуляторов, компонентов домашнего кинотеатра и техники для защиты электротехнического оборудования. Головной офис OY SVEN Scandinavia находится в Финляндии, а TM SVEN зарегистрирована более чем в 50 странах мира. Сегодня основные усилия компании сосредоточены на том, чтобы делать профессиональные решения частью повседневной жизни. Собственные инженерные разработки, отлаженный процесс производства и строгий многоступенчатый контроль качества - гарантия надежности, долговечности и востребованности техники SVEN. На протяжении многих лет акустика SVEN занимает лидирующие позиции на российском рынке. Техника SVEN имеет более 100 наград от ведущих экспертов IT-рынка. Мы постоянно совершенствуемся, воплощая в жизнь девиз компании: “SVEN: you want – we can”.
Подробная информация на сайте SVEN или в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Похожие пресс-релизы