pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

lifecell предлагает выбор желаемого мобильного номера на официальном сайте

26 декабря 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.

Теперь, чтобы выбрать уникальную комбинацию цифр для мобильного номера, не нужно тратить время, чтобы добраться в фирменный магазин lifecell. Оператор позаботился о комфорте своих абонентов и предлагает новую опцию в услуге «Выбор номера». Отныне каждый может выбрать и забронировать любой доступный набор цифр для мобильного номера непосредственно на сайте компании www.lifecell.ua

«Услуга «Выбор номера» на сайте мобильного оператора - это действительно уникальный сервис на рынке Украины. Предлагая новую возможность по бронированию номера мобильного мы стремимся максимально упростить жизнь наших абонентов. Новая опция от lifecell позволяет всем существующим и новым клиентам купить желаемый номер, используя более удобный канал покупки. Мы уверены, что «Выбор номера» поможет многим абонентам определить свою уникальную комбинацию цифр», - отметил Артур Аревшатян, Директор по управлению опытом клиентов.

Чтобы воспользоваться услугой «Выбор номера», нужно перейти в раздел «Интернет-магазин» на сайте, выбрать и зарезервировать желаемый номер среди доступных. Получить SIM-карту с уникальным номером можно в ближайшем магазине lifecell. Перечень магазинов можно найти на сайте или же набрав 545 с номера lifecell. Стоимость данной услуги составляет 50 грн (с НДС и ПФ), которые списываются с выбранного номера, и дополнительно оплачивается стоимость SIM-карты - 30 грн (с НДС).

Оператор lifecell стремится к тому, чтобы все клиенты компании имели возможность получить полный спектр обслуживания там, где им это удобно. С этой целью оператор предлагает своим абонентам лучшие услуги.

За дополнительной информацией
обращаться к Людмиле Стеценко,
специалисту по связям с общественностью lifecell
+380 (063) 210 75 02,
[email protected]

Похожие пресс-релизы