pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЮИТ Казань, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию трех домов последней очереди

ЮИТ Казань, дочерняя компания финского строительного концерна ЮИТ, объявляет о вводе в эксплуатацию трех домов последней очереди ЖК «Современник».
Три дома образуют единую линию, их высота варьируется от 16 до 20 этажей. Площадь 406 квартир, входящих в состав домов, составляет почти 21 тыс. кв.м.
Квартирография представлена в основном двухкомнатными квартирами, их количество равно 217 шт., однокомнатных квартир – 138 шт., трехкомнатных – всего 51 шт. При проектировании был соблюден принцип полезного использования площади, причем это распространяется не только на квартиры, но и общее пространство дома, благодаря чему жители обеспечены кладовыми, расположенными в подвальных помещениях домов.
Традиционно для ЮИТ Казань приоритетным направлением при строительстве введенных домов стало обеспечение высоких характеристик энергоэффективности. Результатом применения современных строительных и технологических решений стала сертификация одного из домов по международному стандарту BREEAM. А в декабре 2016 года ЖК «Современник» был признан лучшим среди экологичных и энергоэффективных проектов Казани на конкурсе Green Awards Concept.

«При оценке успешности проекта можно оценивать различные факторы, но самым важным показателем являются продажи квартир. На момент ввода домов в эксплуатацию в продаже не осталось ни одной свободной квартиры, мы можем предложить только коммерческие помещения, кладовые и паркинги. Для нас очень отрадно, что комплекс пользуется такой популярностью. В целом это неудивительно: прекрасные видовые характеристики, закрытая территория, высокие показатели энергоэффективности, продуманные планировки квартир – все это несомненно можно назвать преимуществами ЖК “Современник”», - комментирует генеральный директор компании ЮИТ Казань Владимир Сорокин.

ЖК «Современник» расположен в Ново-Савиновском районе Казани на пересечении улиц Сибгата Хакима-Амирхана, что обеспечивает жителям пешую доступность крупных спортивных и развлекательных объектов города, а также набережной реки Казанка. Из окон многих квартир открываются виды на акваторию Казанки и на ансамбль Казанского Кремля.
Территория ЖК «Современник» организована по принципам формирования комфортного пространства для жизни, объединяющего жилые дома, площадки для занятий спортом и детских игр. Кроме того, на территории жилого комплекса размещены организованные паркинги. Особое внимание в проекте уделено безопасности проживания и пребывания на территории, как важнейшей составляющей комфорта. Концепцией безопасности предусмотрена круглосуточная охрана и видеонаблюдение, тревожные кнопки на детских площадках, присутствие консьержей в подъездах, а также современные системы, позволяющие устанавливать видеопанели на домофонах и видеокамеры на входе в квартиру.

Похожие пресс-релизы