pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NEW LOOK 2017: новый взгляд на ВЭД в эру деоффшоризации - руководство по выходу на рынок ЕС.

Этой зимой в Карпатах в гостиничном комплексе «Вежа Ведмежа» пройдет уникальная конференция по реализации стратегии выхода на рынок ЕС «NEW LOOK 2017: новый взгляд на ВЭД в эру деоффшоризации».

Данное мероприятие будет интересно ТОП-менеджерам компаний, представителям малого и среднего бизнеса и тем участникам рынка, чьи интересы лежат в экспансии собственных товаров и услуг на внешние рынки, в первую очередь — европейские, но не владеющих достаточной информацией, в каких странах лучше создавать вспомогательные международные структуры. Благодаря опыту спикеров конференции, участники смогут получить практические рекомендации по разработке стратегии выхода на европейский рынок, инсайдерскую информацию о работе международных банком, узнать секреты успеха компаний, представленных в нескольких европейских странах одновременно.

По результатом конференции Вы сможете минимизировать риски при ведении внешнеэкономической деятельности и возможные потери от всемирной деоффшоризации, а также научится правильно выстраивать бизнес-контакты с европейскими партнерами.

Полная программа и регистрация по ссылке: http://en-business.com.ua/seminary-i-treningi/new-look-2017-novyj-vzglya...

Выездная конференция от ООО «Энциклопедия бизнеса» позволит Вам не только получить практические рекомендации по выходу на европейский рынок, а также отдохнуть и насладиться зимними Карпатами, так как фактическое время пребывания в гостиничном комплексе «Вежа Ведмежа» с 23.02 по 26.02. Стоимость включает в себя проживание и трансфер с/до ж/д вокзала.

Мероприятие проведут эксперты ВЭД:
Е. Кузнечикова – управляющий партнер юридического агентства LAW GUIDE
О. Мирошниченко – бизнес-консультант, бывший эксперт торговой секции Представительства Европейского Союза в Украине
О. Климчук – генеральный директор кондитерской фабрики «Ярыч»
Ю. Чумак – Глава представительства латвийского NORVIK BANK в Украине.

Более подробно по телефонам: (044)361-05-10, (067)680-15-70.

Организатор семинара – ООО «Энциклопедия Бизнеса». Компания более 5-ти лет специализируется на проведении семинаров, конференций, тренингов, деловых встреч и бизнес-завтраков для руководителей и специалистов различных бизнес-отраслей.

Похожие пресс-релизы