pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

На Leboard.ru появился новый раздел – «Знакомства»

Ни для кого не секрет, что сегодня по-прежнему много одиноких людей, поэтому воспользоваться возможностью познакомиться через интернет, а точнее оставить сообщение на доске бесплатных объявлений спешат сотни людей. Причем удобство подачи объявления – одно из главных преимуществ, благодаря которому пользователи выбрали именно площадку Leboard.ru.
«Практика показывает, отмечается достаточно большое количество просмотров объявлений о знакомствах, поэтому, если вы разместите его у нас на https://leboard.ru/ru/znakomstva, то можете быть уверены – оно не останется незамеченным. К объявлению можно быстро загрузить одну или несколько фотографий. Останется только подождать, пока кто-нибудь не заинтересуется вашим сообщением. И поверьте – долго ждать не придется, скоро у вас будут новые романтические знакомства. Но даже если вы так и не смогли найти интересные объявления, то достаточно вернуться на сайт уже завтра, чтобы узнать, какие еще появились предложения, так как обновление информации происходит постоянно», – прокомментировали появление нового раздела разработчики проекта LEBOARD.RU.
Справка о компании:
LEBOARD.RU – это удобный сайт бесплатных объявлений. Площадка позволяет быстро разместить предложение, что способствует эффективной продаже товаров и услуг. На сайте можно найти различную продукцию, подобрать исполнителя для проведения тех или иных работ и даже трудоустроиться, так как здесь публикуются свежие вакансии. Ну и, наконец, с недавнего времени LEBOARD.RU – это еще и сайт знакомств, многочисленные объявления от мужчин и женщин помогут найти вторую половинку.
Благодаря простоте регистрации площадка бесплатных объявлений LEBOARD.RU пользуется большой популярностью. Предусмотрена интеграция с соцсетями, что очень удобно.
Контактная информация:
ООО «Доска объявлений»
Адрес: г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр. 2, пом. XIV, ком. 56
E-mail: [email protected]
Сайт: https://leboard.ru/ru/znakomstva

Похожие пресс-релизы