pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Рязаньэнерго» и студенческий театр РГУ «Переход» поздравили детей из Елатомской школы-интерната с Новым годом

Сотрудники филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» вновь отправились в Елатьму, чтобы навестить детей из подшефной школы-интерната, к которым они приезжают уже больше 15 лет.

На собранные сотрудниками средства, а также при поддержке профсоюза «Рязаньэнерго», работники предприятия закупили для ребят лыжи, ледянки, коньки, футболки, толстовки и другую одежду. К Новому году дети также получили сладкие наборы и специальную подписку на детскую литературу.

В этот раз делегация энергетиков приехала не одна. Составить им компанию, чтобы поздравить детей, согласились артисты студенческого театра РГУ «Переход» Роман Кудяков и Елена Жулай. Переодевшись в костюмы Медведя и Лисички, молодые актеры помогали «заслуженному» Деду Морозу «Рязаньэнерго» Александру Звереву и его Снегурочке Елене Кострюковой развлекать детей конкурсами, загадками, играми с призами и, конечно, хороводом вокруг ёлки. Александр по традиции поздравил детей стихотворением собственного сочинения, а дети устроили для гостей настоящий концерт с песнями и танцами. Как всегда ни один ребенок не остался без подарка.

«Дарить всегда приятнее, чем получать. Особенно в новый год и особенно детям! Мне было приятно поучаствовать в организации праздника, приобщиться к этому маленькому новогоднему чуду! Огромное спасибо сотрудникам «Рязаньэнерго» за приглашение, за их труд, сбор подарков, за теплый подход, за неравнодушие к детским судьбам! Я очень надеюсь, что этот праздник оставит положительный след в их жизни, даст надежду на что-то настоящее и веру в чудо и добро, ведь в конечном итоге для этого всё и делалось!» - поделился впечатлениями Роман Кудяков.

После выступления дети решили взять у Деда Мороза реванш за прошлогоднюю игру в пинг-понг. В этот раз юные спортсмены вновь проиграли одну партию, но зато добились ничьей во второй.

Похожие пресс-релизы