pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Советы для мам и детей» – один из самых популярных разделов проекта STORINKA.COM.UA

Здесь публикуются интересные статьи по уходу за детьми и воспитанию, в которых молодым родителям даются по-настоящему дельные советы. Например, одна из тем посвящена тому, как правильно выбрать книгу для ребенка и какими критериями при этом нужно руководствоваться. Оказывается, самым маленьким интересны только те книги, где есть большие яркие картинки, а вот мелкие рисунки они зачастую просто не воспринимают, то есть им сложно сосредоточиться на деталях такого изображения. Кроме того, нужно помнить и об оттенках – яркие кричащие тона возбуждающе действуют на детей, и, напротив, мягкие спокойные краски настраивают на интеллектуальную работу.
По словам создателей веб-проекта STORINKA.COM.UA, они обязательно продолжат публиковать статьи, посвященные детям и их родителям. Прежде всего на сайте появится наиболее востребованная информация, касающаяся так называемых наболевших вопросов. Потому что дети – это главное в жизни миллионов людей и именно детям нужно уделять приоритетное внимание.
«Воспитание будущего поколения – важная и непрерывная работа, о которой не должны забывать взрослые. Публикуемые на сайте http://storinka.com.ua/ статьи в разделе «Советы для мам и детей» призваны помочь устранить пробелы в знаниях, нацелить на позитивный лад, научиться находить общий язык с ребенком на каждом из этапов его развития. Мы искренне надеемся, что наш проект очень поможет молодым мамам и папам», – поделились своими мыслями с посетителями площадки специалисты, занимающиеся развитием данного веб-ресурса.
Контактная информация:
«STORINKA.COM.UA»
Адрес: г. Днепропетровск, пр. О. Поля, 107-г
E-mail: [email protected]
Телефон: +38 (067) 997-47-00
Сайт: http://storinka.com.ua/

Похожие пресс-релизы