pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Что ожидает рынок жилья после отмены ипотеки с господдержкой обсудят на Форуме RREF

Задуматься о том, как купить покупать жилье в дальнейшем, россиян заставила ожидаемая отмена программы ипотеки с господдержкой. Срок действия программы заканчивается 1 марта 2017 года. Что будет со спросом на недвижимость, который сейчас и без того недостаточен? Этот вопрос волнует сейчас всех без исключения застройщиков и покупателей жилья. По мнению экспертов и участников рынка, некоторые банки, перестраховываясь, подписывали кредитные договоры с господдержкой только до 30 декабря, а после отмены ипотечной госпрограммы весной процентные ставки могут вырасти сразу на несколько процентов.
На рынке уже давно существует огромное количество собственных ипотечных предложений от банков и застройщиков, наконец, стали появляться интересные программы для тех, кто арендует жилье. Банки постепенно смягчали условия по кредитам на недвижимость, но количество и объемы предоставленных займов все равно снизились. Как в этой ситуации повысить спрос? Что предложить покупателю взамен ипотеки с господдержкой? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на Ипотечном форуме, который состоится 17 марта 2017 года в ЦДХ в рамках деловой программы Форума RREF. Модератор мероприятия Ирина Терехова, начальник отдела управления по работе с партнерами Московского банка «Сбербанк Россия».
Деловая программа XIX российского Форума лидеров рынка недвижимости RREF состоит из 50 профессиональных мероприятий, в которых примут участие эксперты рынка и представители государственных структур.
Официально Форум RREF откроется 16 марта 2017 года, чтобы принять в нем участие необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.

Источник: http://mref.ru/news/he-expects-the-housing-market-after-the-abolition-of...

Похожие пресс-релизы