pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Минстрой России поддержал проведение XIX Российского форума RREF и выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации поддержало проведение крупнейшего XIX Российского форума лидеров рынка недвижимости (RREF). Приветственный адрес организаторам и участникам форума направил глава Минстроя России Михаил Мень. Он отметил, что проведение форума «объединяет на одной площадке деловых партнеров, помогает в решении текущих задач и достижении целей инвесторов, застройщиков и их клиентов, способствуют созданию комфортной деловой среды».
«С каждым годом мероприятие наращивает свой потенциал, привлекает внимание всё большего числа представителей предпринимательских кругов, экспертного сообщества, укрепляет свои позиции в качестве действенного инструмента конструктивного диалога бизнеса и власти, профессионального обсуждения важнейших вопросов развития ключевой отрасли экономики – строительства», - подчеркнул в приветственном адресе Михаил Мень.
Форум RREF включает в себя проведение более 50 деловых мероприятий, а также выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров». В этом году XIX Российский форум лидеров рынка недвижимости (RREF) и выставка «Недвижимость» пройдут с 16 по 19 марта 2017 г. в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. Ежегодно в мероприятиях принимают участие более 200 крупнейших строительных, девелоперских компаний, агентств недвижимости и банков. В рамках Форума пройдут конференции и круглые столы с участием представители Департамента градостроительной политики г. Москвы, Министерства строительного комплекса Московской области, Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента развития новых территорий г. Москвы, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Национального объединения застройщиков жилья, Союза архитекторов России и т.д. На выставке будут представлены все форматы жилой недвижимости, которые для удобства покупателей недвижимости поделены на разделы: «Новостройки Москвы и Московской области», «Все операции с вторичной недвижимостью», «Комфортное жилье», «Центр ипотечного кредитования», «Загородная и курортная недвижимость», «Зарубежная недвижимость», «Консультационный центр». В дни выставки для посетителей будут действовать уникальные акции и скидки от застройщиков на квартиры в новостройках и услуги компаний.

Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/the-ministry-of-construction-of-rus...

Похожие пресс-релизы