pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

III Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая вновь проведут в День российского студенчества

С 24 по 25 января в Алтайском государственном университете будет проходить III Конвент лидеров студенческого самоуправления Алтая, посвященный празднованию Дня российского студенчества.
Открытие форума состоится в Парламентском центре Алтайского края с приветствия участникам конвента председателя Алтайского краевого Законодательного Собрания Александра Алексеевича Романенко.
Как и в прошлом году, конвент соберет в Барнауле руководителей и лидеров студенческого самоуправления, участников молодежных общественных организаций, молодежного парламента, Совета студентов Алтая и т.д.
«Основная содержательная часть конвента будет проходить на площадках Алтайского госуниверситета, где состоится обсуждение не только текущей работы молодежных организаций Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай, но и подведены итоги года работы Совета студентов Алтая, который был учрежден в рамках II Конвента лидеров студенческого самоуправления, проходившего в АлтГУ ровно год назад, - уточнил начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ Антон Анатольевич Целевич. – В темы обсуждения конвента также вынесен Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который осенью этого года состоится в Сочи. Мы планируем обсудить ряд оргмоментов, волонтерскую программу и другие вопросы, связанные с достойным представлением нашего региона на самом значимом мероприятии года в сфере молодежной политики».
В рамках конвента традиционно будут рассмотрены с целью обмена опытом и повышения компетенции молодежных лидеров лучшие практики и лучшие проекты студенческих объединений, реализованные в 2016 году. Данные презентации будут оформлены в сборник материалов III Конвента лидеров студенческого самоуправления Алтая.
Утром 25 января у корпуса «Д» АлтГУ состоится традиционное «Уличное гулянье», посвященное Дню российского студенчества, где всех гостей будут угощать русскими блинами и горячим сбитнем.
Организаторами мероприятия выступили Совет студентов Алтая при поддержке Правительства Алтайского края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, Администрации г. Барнаула, Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», АРО ВПП «Единая Россия», Молодежного Парламента Алтайского края, всероссийских и региональных молодежных организаций.

Похожие пресс-релизы